Ihre letzten Suchen: 1970, vintage, chronograph

Marcell Lizon *1947 belgisch-französischer  Maler , Expressionist , 64-0907 xxxMarcell Lizon *1947 belgisch-französischer Maler , Expressionist , 64-0907 xxxdelubi
10243 pos. Bewertungen)
175,00 EUR0,00 EUR7T 11Std 18Min 33Sek Zum Produkt
B8/ Stillleben Ölgemälde - Öl auf Holz -handsigniert Gesse K.  gerahmt 57x43 /H5B8/ Stillleben Ölgemälde - Öl auf Holz -handsigniert Gesse K. gerahmt 57x43 /H5fair-einkaufen
29354 pos. Bewertungen)
37,63 EUR0,00 EUR24T 13Std 19Min 54Sek Zum Produkt
Ludwig Platzöder Ludwig Platzöder "Pfingstrosen" - Öl/Holz, signiert, 50 x 40 cm + Rahmenbuecher-sammler
96 pos. Bewertungen)
575,00 EUR15,00 EUR22T 17Std 22Min 52Sek Zum Produkt
altes Ölgemälde 1947 Stillleben Signiert O. Berthold Größe 91,5 x 72,0 cmaltes Ölgemälde 1947 Stillleben Signiert O. Berthold Größe 91,5 x 72,0 cmretrokunst112211
221 pos. Bewertungen)
110,00 EUR30,00 EUR29T 7Std 5Min 8Sek Zum Produkt
Ölbild Impressionist 1947 E. Wilbert Stillleben mit Blumen Klatschmohn VintageÖlbild Impressionist 1947 E. Wilbert Stillleben mit Blumen Klatschmohn Vintageprunkleiste
6911 pos. Bewertungen)
150,00 EUR0,00 EUR27T 7Std 33Min 49Sek Zum Produkt
Ölbild Max Friese Landschaft mit Reiter Bote Eschenbach 1947 52 x 54 cm

250,00 EUR