Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit Höpner, Ferdinand (1882-1967) Aquarell Hamburg Hof im Langengang 1945 glaskilian.de (4,95 von 5 Punkten bei 11347 pos. Bewertungen) 70,00 EUR 6,00 EUR 3T 23Std 20Min 13Sek
Soren Edsberg (1945-2021) - cuntry landscape at twilight, oil on canvas painting agnieszkaparysek (5 von 5 Punkten bei 217 pos. Bewertungen) 399,00 EUR 19,00 EUR 25T 12Std 56Min 8Sek
Aquarell: Kassel, Gasse, Untere Kettengasse, Christian Püster 1945, Altstadt atelier_patina (5 von 5 Punkten bei 1056 pos. Bewertungen) 125,00 EUR 12,99 EUR 23T 11Std 36Min 40Sek
Aquarell Impressionist Fritz Moeller-Schlünz Blick auf Jever 1945 Friesland bolgersen (4,95 von 5 Punkten bei 12635 pos. Bewertungen) 140,00 EUR 0,00 EUR 27T 15Std 18Min 25Sek
Franz Beck 1893 Hamburg / Landschaft bei Stade / Gemälde, signiert / um1940 **zeitreise** (5 von 5 Punkten bei 4904 pos. Bewertungen) 340,00 EUR 0,00 EUR 22T 20Std 43Min 49Sek
240,00 EUR Versandkosten: 6,90 EUR Gesamtpreis: 246,90 EUR
120,00 EUR Versandkostenfrei
380,00 EUR Versandkosten: 6,00 EUR Gesamtpreis: 386,00 EUR
20,00 EUR Versandkosten: 6,99 EUR Gesamtpreis: 26,99 EUR
180,00 EUR Versandkosten: 39,00 EUR Gesamtpreis: 219,00 EUR
600,00 EUR Versandkosten: 35,00 EUR Gesamtpreis: 635,00 EUR
260,00 EUR Versandkostenfrei
180,00 EUR Versandkostenfrei