Ihre letzten Suchen: 1970, Mini, westernromane

Höpner, Ferdinand (1882-1967) Aquarell Hamburg Hof im Langengang 1945Höpner, Ferdinand (1882-1967) Aquarell Hamburg Hof im Langengang 1945glaskilian.de
11347 pos. Bewertungen)
70,00 EUR6,00 EUR3T 23Std 20Min 13Sek Zum Produkt
Soren Edsberg (1945-2021) - cuntry landscape at twilight, oil on canvas paintingSoren Edsberg (1945-2021) - cuntry landscape at twilight, oil on canvas paintingagnieszkaparysek
217 pos. Bewertungen)
399,00 EUR19,00 EUR25T 12Std 56Min 8Sek Zum Produkt
Aquarell: Kassel, Gasse, Untere Kettengasse, Christian Püster 1945, AltstadtAquarell: Kassel, Gasse, Untere Kettengasse, Christian Püster 1945, Altstadtatelier_patina
1056 pos. Bewertungen)
125,00 EUR12,99 EUR23T 11Std 36Min 40Sek Zum Produkt
Aquarell Impressionist Fritz Moeller-Schlünz Blick auf Jever 1945 FrieslandAquarell Impressionist Fritz Moeller-Schlünz Blick auf Jever 1945 Frieslandbolgersen
12635 pos. Bewertungen)
140,00 EUR0,00 EUR27T 15Std 18Min 25Sek Zum Produkt
Franz Beck 1893 Hamburg / Landschaft bei Stade / Gemälde, signiert / um1940Franz Beck 1893 Hamburg / Landschaft bei Stade / Gemälde, signiert / um1940**zeitreise**
4904 pos. Bewertungen)
340,00 EUR0,00 EUR22T 20Std 43Min 49Sek Zum Produkt
Öl auf Hartfaserplatte Waldlichtung - Monogrammist 'HMW' 1945 - gerahmt signiert

240,00 EUR

Versandkosten: 6,90 EUR
Gesamtpreis: 246,90 EUR

Aquarell John Sparre Christensen Expressiv Sommerlandschaft 1945 65 x 43 cm

120,00 EUR

Georges Goffart (1891-1974) - Ölgemälde Stilleben DAHLIEN - datiert 1945

380,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 386,00 EUR

"Pres de la Fecht Landschaftsansicht "Aqua. sign./dat. M.Hunsinger 14.10.1945

20,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 26,99 EUR

::FEDERZEICHNUNG AQUARELL KAPELLE KIRCHE BURG KAPELLE RAHMEN °WER KENNT DEN ORT?

180,00 EUR

Versandkosten: 39,00 EUR
Gesamtpreis: 219,00 EUR

Aquarell Strand Küstenlandschaft Nordsee Sylt Christian Hinrich 1945 - 2011

600,00 EUR

Versandkosten: 35,00 EUR
Gesamtpreis: 635,00 EUR

::ÖLGEMÄLDE PORTRÄT 1945 HERRENBILDNIS °UNDEUTLICH SIGNIERT °MANN MIT KRAWATTE

260,00 EUR

::AQUARELL  °MONOGRAMM VST SCHNEE WINTER 1945 RAHMEN GEBIRGE TANNEN BERGE ANTIK

180,00 EUR