Peter Klaus SCHAAR (1941-2010) Original Radierung # 7/95 ALTE KATEPeter Klaus SCHAAR (1941-2010) Original Radierung # 7/95 ALTE KATEkunstmakler-de
60,00 EUR0,00 EUR21T 0Std 28Min 5Sek Zum Produkt
Uwe Lausen (1941-1970) Stoffwechsel II Orig Serigrafie auf Astralitplatte 1968Uwe Lausen (1941-1970) Stoffwechsel II Orig Serigrafie auf Astralitplatte 1968chinchon
5955 pos. Bewertungen)
400,00 EUR6,00 EUR11T 3Std 19Min 20Sek Zum Produkt
Original Druck. Suppenschule (aus Pennerleben). 1978. Signiert. Blei (1941 - 201Original Druck. Suppenschule (aus Pennerleben). 1978. Signiert. Blei (1941 - 201atelier-tres-casas
48140 pos. Bewertungen)
27,00 EUR0,00 EUR15T 5Std 12Min 44Sek Zum Produkt
Hans Peter Feldmann 1941-2023 - Print Multiple - Boxer - 2 Bilder Fotos gerahmtHans Peter Feldmann 1941-2023 - Print Multiple - Boxer - 2 Bilder Fotos gerahmtantikverkauf-123
1459 pos. Bewertungen)
220,00 EUR6,90 EUR2T 17Std 55Min 36Sek Zum Produkt
Hans Günter Schirner 1941 Goldberg / Puppen mit Glas / Radierung, handsigniert Hans Günter Schirner 1941 Goldberg / Puppen mit Glas / Radierung, handsigniert **zeitreise**
4904 pos. Bewertungen)
85,00 EUR0,00 EUR11T 0Std 30Min 1Sek Zum Produkt
Erol DENEC (Istanbul 1941 geb.) Schlangen Gestalt

95,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 102,00 EUR

Hans Günter Schirner 1941 Goldberg / Eule in Uniform / Radierung, handsigniert

120,00 EUR

Original Druck. Freiheit (aus Pennerleben). 1978. Signiert. Blei (1941 - 2016),

27,00 EUR

Wolfgang Maria Ohlhäuser *1941 / Mischtechnik

Wolfgang Maria Ohlhäuser *1941 / Mischtechnik "Transzendenter Klang" 1970 sign.

460,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 467,00 EUR

Serigraphie von Karl Hermann Kraus (1941-1997),  Spielkarte, 1971 u.r. signiert

55,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 61,00 EUR

Uwe Lausen (1941-1970) Stoffwechsel III Orig Serigrafie 1968

400,00 EUR

Erol DENEC (Istanbul 1941 geb.) Der Herrscher

95,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 102,00 EUR

Original Farb-Linolschnitt. Wassermann. Signiert. 1992. Klaus Eberlein (1941-202

54,80 EUR

Original Druck. Knast (aus Pennerleben). 1978. Signiert. Blei (1941 - 2016), Seb

27,00 EUR

Original Druck. Konjunkturbelebung (aus Pennerleben). 1978. Signiert. Blei (1941

27,00 EUR

Original Druck. Vertreibung (aus Pennerleben). 1978. Signiert. Blei (1941 - 2016

27,00 EUR

Original Druck. Träume (aus Pennerleben). 1978. Signiert. Blei (1941 - 2016), Se

27,00 EUR

Original Druck. Schnelldienst (aus Pennerleben). 1978. Signiert. Blei (1941 - 20

27,00 EUR

Original Druck. Getriebeschaden (aus Pennerleben). 1978. Signiert. Blei (1941 -

27,00 EUR

Original Druck. Penner und Gammler (aus Pennerleben). 1978. Signiert. Blei (1941

27,00 EUR

Original Druck. Dressur (aus Pennerleben). 1978. Signiert. Blei (1941 - 2016), S

27,00 EUR

Original Druck. Penne (aus Pennerleben). 1978. Signiert. Blei (1941 - 2016), Seb

27,00 EUR

Original Druck. Endstation (aus Pennerleben). 1978. Signiert. Blei (1941 - 2016)

27,00 EUR

Original Druck. Hilfe (aus Pennerleben). 1978. Signiert. Blei (1941 - 2016), Seb

27,00 EUR

Original Druck. Ende (aus Pennerleben). 1978. Signiert. Blei (1941 - 2016), Seba

27,00 EUR