Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit Peter Klaus SCHAAR (1941-2010) Original Radierung # 7/95 ALTE KATE kunstmakler-de (5 von 5 Punkten bei 25498 pos. Bewertungen) 60,00 EUR 0,00 EUR 21T 0Std 28Min 5Sek
Uwe Lausen (1941-1970) Stoffwechsel II Orig Serigrafie auf Astralitplatte 1968 chinchon (5 von 5 Punkten bei 5955 pos. Bewertungen) 400,00 EUR 6,00 EUR 11T 3Std 19Min 20Sek
Original Druck. Suppenschule (aus Pennerleben). 1978. Signiert. Blei (1941 - 201 atelier-tres-casas (4,95 von 5 Punkten bei 48140 pos. Bewertungen) 27,00 EUR 0,00 EUR 15T 5Std 12Min 44Sek
Hans Peter Feldmann 1941-2023 - Print Multiple - Boxer - 2 Bilder Fotos gerahmt antikverkauf-123 (5 von 5 Punkten bei 1459 pos. Bewertungen) 220,00 EUR 6,90 EUR 2T 17Std 55Min 36Sek
Hans Günter Schirner 1941 Goldberg / Puppen mit Glas / Radierung, handsigniert **zeitreise** (5 von 5 Punkten bei 4904 pos. Bewertungen) 85,00 EUR 0,00 EUR 11T 0Std 30Min 1Sek
95,00 EUR Versandkosten: 7,00 EUR Gesamtpreis: 102,00 EUR
120,00 EUR Versandkostenfrei
27,00 EUR Versandkostenfrei
460,00 EUR Versandkosten: 7,00 EUR Gesamtpreis: 467,00 EUR
55,00 EUR Versandkosten: 6,00 EUR Gesamtpreis: 61,00 EUR
400,00 EUR Versandkostenfrei
54,80 EUR Versandkostenfrei
27,00 EUR Versandkostenfrei
27,00 EUR Versandkostenfrei
27,00 EUR Versandkostenfrei
27,00 EUR Versandkostenfrei
27,00 EUR Versandkostenfrei
27,00 EUR Versandkostenfrei
27,00 EUR Versandkostenfrei
27,00 EUR Versandkostenfrei
27,00 EUR Versandkostenfrei
27,00 EUR Versandkostenfrei
27,00 EUR Versandkostenfrei
27,00 EUR Versandkostenfrei