Ihre letzten Suchen: 1970, silber

Erol DENEC (Istanbul 1941 geb.) Schlangen GestaltErol DENEC (Istanbul 1941 geb.) Schlangen Gestaltkunston
3923 pos. Bewertungen)
95,00 EUR7,00 EUR11T 17Std 40Min 33Sek Zum Produkt
Erol DENEC (Istanbul 1941 geb.) Der HerrscherErol DENEC (Istanbul 1941 geb.) Der Herrscherkunston
3923 pos. Bewertungen)
95,00 EUR7,00 EUR11T 20Std 33Min 31Sek Zum Produkt
Serigraphie von Karl Hermann Kraus (1941-1997),  Spielkarte, 1971 u.r. signiertSerigraphie von Karl Hermann Kraus (1941-1997), Spielkarte, 1971 u.r. signiertclachdhion
222 pos. Bewertungen)
55,00 EUR6,00 EUR9T 18Std 36Min 33Sek Zum Produkt
Wolfgang Maria Ohlhäuser *1941 / Mischtechnik Wolfgang Maria Ohlhäuser *1941 / Mischtechnik "Transzendenter Klang" 1970 sign.kunsthandel_koskull
784 pos. Bewertungen)
460,00 EUR7,00 EUR8T 3Std 17Min 28Sek Zum Produkt
Pablo Picasso Femme Assise Dans Un Fauteuil 1941 Deutsche Museum Kunstdruck 2020Pablo Picasso Femme Assise Dans Un Fauteuil 1941 Deutsche Museum Kunstdruck 2020gawsygallery
502 pos. Bewertungen)
124,89 EUR19,02 EUR9T 2Std 51Min 43Sek Zum Produkt