Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit Erich HECKEL (1883-1970) - Der Verwundeter, Holzschnitt 1940 galro27 (5 von 5 Punkten bei 339 pos. Bewertungen) 99,00 EUR 6,99 EUR 16T 0Std 43Min 13Sek
Erich HECKEL (1883-1970) - Männerkopf, Holzschnitt 1940 galro27 (5 von 5 Punkten bei 340 pos. Bewertungen) 99,00 EUR 6,99 EUR 28T 1Std 49Min 10Sek
Walter Andreas Angerer Bad Reichenhall Mozart Farblithographie 31/70 signiert wieselwax (5 von 5 Punkten bei 4516 pos. Bewertungen) 49,90 EUR 0,00 EUR 11T 21Std 41Min 24Sek
Hans Klemke 1892 - Berlin / In der Schiffswerft / Radierung, handsigniert / 1940 **zeitreise** (5 von 5 Punkten bei 4904 pos. Bewertungen) 120,00 EUR 0,00 EUR 13T 0Std 43Min 9Sek
Bruno Reinhold 1891 Berlin / Stahlwerk / um1950 / Radierung, handsigniert **zeitreise** (5 von 5 Punkten bei 4904 pos. Bewertungen) 120,00 EUR 0,00 EUR 1 2Std 7Min 45Sek
249,00 EUR Versandkosten: 6,00 EUR Gesamtpreis: 255,00 EUR
98,00 EUR Versandkostenfrei
198,00 EUR Versandkostenfrei
198,00 EUR Versandkostenfrei
95,00 EUR Versandkosten: 7,00 EUR Gesamtpreis: 102,00 EUR
1.271,10 EUR Versandkosten: 126,40 EUR Gesamtpreis: 1.397,50 EUR