Ihre letzten Suchen: Mini, 1970

339 pos. Bewertungen)
99,00 EUR6,99 EUR16T 0Std 43Min 13Sek Zum Produkt
Erich HECKEL (1883-1970) - Männerkopf, Holzschnitt 1940Erich HECKEL (1883-1970) - Männerkopf, Holzschnitt 1940galro27
340 pos. Bewertungen)
99,00 EUR6,99 EUR28T 1Std 49Min 10Sek Zum Produkt
Walter Andreas Angerer Bad Reichenhall Mozart Farblithographie 31/70 signiertWalter Andreas Angerer Bad Reichenhall Mozart Farblithographie 31/70 signiertwieselwax
4516 pos. Bewertungen)
49,90 EUR0,00 EUR11T 21Std 41Min 24Sek Zum Produkt
Hans Klemke 1892 - Berlin / In der Schiffswerft / Radierung, handsigniert / 1940Hans Klemke 1892 - Berlin / In der Schiffswerft / Radierung, handsigniert / 1940**zeitreise**
4904 pos. Bewertungen)
120,00 EUR0,00 EUR13T 0Std 43Min 9Sek Zum Produkt
Bruno Reinhold 1891 Berlin / Stahlwerk / um1950 / Radierung, handsigniertBruno Reinhold 1891 Berlin / Stahlwerk / um1950 / Radierung, handsigniert**zeitreise**
4904 pos. Bewertungen)
120,00 EUR0,00 EUR1 2Std 7Min 45Sek Zum Produkt
Otmar Alt (1940 Wernigerode -) Farbradierung Clown mit Vogel Ed. 87/150 (180)

249,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 255,00 EUR

 Janusz KARWACKI (*1940) Krakau -  Radierung

Janusz KARWACKI (*1940) Krakau - Radierung "LEERES STUDIO" - sign./num. 2/10

98,00 EUR

ANGERER der Jüngere (*1940) Farblitho e/a - TEUFEL - SURREALISMUS 1976 - sign.

198,00 EUR

Otmar Alt (1940 Wernigerode -) Farbradierung Clown mit Geige Ed. 87/150 (179)

249,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 255,00 EUR

ANGERER der Jüngere (*1940)  BACCHUS mit Weintrauben-Bart - SURREALISMUS

198,00 EUR

Otmar Alt (1940 Wernigerode -) Farbradierung Clown jonglierend Ed. 89/150 (178)

249,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 255,00 EUR

Gundi GROH ( Wien 1940) Kind mit Puppe 24/100

95,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 102,00 EUR

Mel Bochner (B.1940) 1984 Siebdruck Lincoln Center Von Performing Kunst, Signé

1.271,10 EUR

Versandkosten: 126,40 EUR
Gesamtpreis: 1.397,50 EUR