339 pos. Bewertungen)
99,00 EUR6,99 EUR16T 0Std 35Min 22Sek Zum Produkt
Erich HECKEL (1883-1970) - Männerkopf, Holzschnitt 1940Erich HECKEL (1883-1970) - Männerkopf, Holzschnitt 1940galro27
340 pos. Bewertungen)
99,00 EUR6,99 EUR28T 1Std 41Min 19Sek Zum Produkt
Walter Andreas Angerer Bad Reichenhall Mozart Farblithographie 31/70 signiertWalter Andreas Angerer Bad Reichenhall Mozart Farblithographie 31/70 signiertwieselwax
4516 pos. Bewertungen)
49,90 EUR0,00 EUR11T 21Std 33Min 33Sek Zum Produkt
Margit von Speckelsen (1940) Blumenstilleben Orig Farbradierung 1970 signiert Margit von Speckelsen (1940) Blumenstilleben Orig Farbradierung 1970 signiert chinchon
5954 pos. Bewertungen)
70,00 EUR0,00 EUR9T 1Std 27Min 26Sek Zum Produkt
Simon Dittrich (1940) Venedig Canale Grande Orig Radierung 1975 signiertSimon Dittrich (1940) Venedig Canale Grande Orig Radierung 1975 signiertchinchon
5958 pos. Bewertungen)
120,00 EUR6,00 EUR23T 21Std 30Min 0Sek Zum Produkt
Simon Dittrich (1940) Skurrilies Portrait Orig Serigrafie um 1970 signiert

95,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 101,00 EUR

Margit Elmenhorst (1940) Gruppenbild mit Masken Orig Radierung 1970 signiert

49,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 55,00 EUR

Hans Klemke 1892 - Berlin / In der Schiffswerft / Radierung, handsigniert / 1940

120,00 EUR

Simon Dittrich (1940) Portrait Orig Serigrafie signiert 1970

120,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 126,00 EUR

Simon Dittrich (1940) Bunny Hase auf High Heels Aquarell Buntstift signiert

350,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 356,00 EUR

Willem HAENRAETS (*1940) Farb-Litho-? hand-SIGNIERT:  INSPIRATION I  (Interieur)

229,00 EUR

Bruno Reinhold 1891 Berlin / Stahlwerk / um1950 / Radierung, handsigniert

120,00 EUR

Uwe Bremer (*1940)

Uwe Bremer (*1940) "Homo in Luna", Farbradierung 1975

95,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 102,00 EUR

Simon Dittrich (1940) Pistole Orig Farbradierung 1970 signiert Probedruck

120,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 126,00 EUR

Simon Dittrich (*1940 Teplitz) : Kaiser von China. - Farbradierung, 1979

75,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 85,00 EUR

Uwe Bremer (*1940)

Uwe Bremer (*1940) "Regina Cygni", Farbradierung 4/100, 1974

135,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 142,00 EUR

Otmar Alt (1940 Wernigerode -) Farbradierung Clown mit Vogel Ed. 87/150 (180)

249,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 255,00 EUR

 Janusz KARWACKI (*1940) Krakau -  Radierung

Janusz KARWACKI (*1940) Krakau - Radierung "LEERES STUDIO" - sign./num. 2/10

98,00 EUR

Margrit von Spreckelsen (*1940) : Der kleine Muck. - Radierung, 1981

55,00 EUR

Versandkosten: 8,00 EUR
Gesamtpreis: 63,00 EUR

Otmar Alt (1940 Wernigerode -) Farbradierung Clown mit Geige Ed. 87/150 (179)

249,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 255,00 EUR

ANGERER der Jüngere (*1940) Farblitho e/a - TEUFEL - SURREALISMUS 1976 - sign.

198,00 EUR

ANGERER der Jüngere (*1940)  BACCHUS mit Weintrauben-Bart - SURREALISMUS

198,00 EUR

Radierung Jonas Hafner (1940) Schwaan Düsseldorf Josef Beuys Schüler

100,00 EUR

Otmar Alt (1940 Wernigerode -) Farbradierung Clown jonglierend Ed. 89/150 (178)

249,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 255,00 EUR

Schwarz, Reiner (geb. 1940) - Meine böse Blume 1972  50/100

90,00 EUR

Versandkosten: 7,50 EUR
Gesamtpreis: 97,50 EUR