Ihre letzten Suchen: Mini, 1970, fernseher

Original Graphik, signiert. Flußlandschaft. Karl Cohnen (*1938):Original Graphik, signiert. Flußlandschaft. Karl Cohnen (*1938):atelier-tres-casas
48054 pos. Bewertungen)
24,80 EUR0,00 EUR8T 4Std 53Min 0Sek Zum Produkt
Original Josef LEVI (1938) Grafik Siebdruck (1971)Original Josef LEVI (1938) Grafik Siebdruck (1971)raumdrei
969 pos. Bewertungen)
650,00 EUR6,99 EUR28T 0Std 3Min 31Sek Zum Produkt
Hoppe, Peter 1938 Chemnitz 2010 Berlin P.F. 1970 teilkolorierter FarbholzschnittHoppe, Peter 1938 Chemnitz 2010 Berlin P.F. 1970 teilkolorierter Farbholzschnittrabewol
1470 pos. Bewertungen)
49,00 EUR7,00 EUR27T 0Std 16Min 35Sek Zum Produkt
Pro Kirkeby (1938-2018) Sitzendem Mann Handsigniert Lithographie 1982 DänischePro Kirkeby (1938-2018) Sitzendem Mann Handsigniert Lithographie 1982 Dänischedreamgalerie
9343 pos. Bewertungen)
1.235,00 EUR54,88 EUR25T 15Std 19Min 43Sek Zum Produkt
Pro Kirkeby (1938-2018) Composition Handsigniert Lithographie 1982 Danish ArtistPro Kirkeby (1938-2018) Composition Handsigniert Lithographie 1982 Danish Artistdreamgalerie
9331 pos. Bewertungen)
1.147,06 EUR45,28 EUR13T 17Std 39Min 10Sek Zum Produkt