Walter Stöhrer Öl Leinwand 80x60Walter Stöhrer Öl Leinwand 80x60vivna72
10 pos. Bewertungen)
6,50 EUR49,00 EUR1T 20Std 47Min 53Sek Zum Produkt
Expressionist Jorgen Wendt 1930-2007 Landschaft mit Bäumen 1979 57 x 73 cm Expressionist Jorgen Wendt 1930-2007 Landschaft mit Bäumen 1979 57 x 73 cm prunkleiste
6831 pos. Bewertungen)
80,00 EUR0,00 EUR7T 12Std 13Min 47Sek Zum Produkt
Hermann Prediger  1886 - 1970  Ölgemälde Modell  Dr Erich Jahn  (D 259)Hermann Prediger 1886 - 1970 Ölgemälde Modell Dr Erich Jahn (D 259)neolovis
3459 pos. Bewertungen)
190,00 EUR10,95 EUR19T 20Std 24Min 31Sek Zum Produkt
Zugbrücke/Gemälde/Ölbild/Öl auf Leinen/signiert/1451Zugbrücke/Gemälde/Ölbild/Öl auf Leinen/signiert/1451antik-und-art-atelier
1435 pos. Bewertungen)
95,65 EUR13,90 EUR13T 10Std 49Min 40Sek Zum Produkt
::EXPRESSIONST UM 1930 DORFLEBEN DOLOMITEN °SEHR INTERESSANT ANTIK ALPEN JÄGER::EXPRESSIONST UM 1930 DORFLEBEN DOLOMITEN °SEHR INTERESSANT ANTIK ALPEN JÄGERyuni06
12522 pos. Bewertungen)
160,00 EUR0,00 EUR6T 22Std 52Min 40Sek Zum Produkt
van Doren Hein 1930-2003 Düsseldorf Genre Enkel besucht Großvater Pfeife Licht

799,00 EUR