Heinrich Pforr (1880 - 1970) Stillleben Öl auf Leinwand , dat. 1929Heinrich Pforr (1880 - 1970) Stillleben Öl auf Leinwand , dat. 1929pekoe02
201 pos. Bewertungen)
100,00 EUR10,00 EUR6T 13Std 9Min 41Sek Zum Produkt
Henry Matisse “Das Model im Spiegel” Litho. 1929/60,sig. i.Pl., Zert.Henry Matisse “Das Model im Spiegel” Litho. 1929/60,sig. i.Pl., Zert.mustang1x2
343 pos. Bewertungen)
1.100,00 EUR9,50 EUR12T 18Std 57Min 27Sek Zum Produkt
WOLFGANG HEINZ UNGER 1929-2019 Ölgemälde Zirkus Clown Pferd ImpressionistWOLFGANG HEINZ UNGER 1929-2019 Ölgemälde Zirkus Clown Pferd Impressionistbesser-de
5434 pos. Bewertungen)
555,00 EUR9,50 EUR21T 20Std 49Min 42Sek Zum Produkt
Henry Matisse “Liegender Akt” Lithographie 1929/60 Paris,sig. i.Pl., Zertifikat.Henry Matisse “Liegender Akt” Lithographie 1929/60 Paris,sig. i.Pl., Zertifikat.mustang1x2
341 pos. Bewertungen)
1.160,00 EUR9,50 EUR2T 19Std 0Min 39Sek Zum Produkt
::MAURO MAFFUCCI *1929 ÖLGEMÄLDE °FRAU MIT ESEL °MEDITERRAN SÜDLICHE LANDSCHAFT ::MAURO MAFFUCCI *1929 ÖLGEMÄLDE °FRAU MIT ESEL °MEDITERRAN SÜDLICHE LANDSCHAFT yuni06
12530 pos. Bewertungen)
180,00 EUR0,00 EUR17T 21Std 52Min 58Sek Zum Produkt