Original Holzschnitt. Selbstportrait. 1975. Wolfgang Niesner (1925-1994):Original Holzschnitt. Selbstportrait. 1975. Wolfgang Niesner (1925-1994):atelier-tres-casas
48022 pos. Bewertungen)
54,80 EUR0,00 EUR4T 16Std 49Min 59Sek Zum Produkt
Farbholzschnitt 1979 Siegfried Assfalg (1925-2012) braun, gelb -signiert - 11/70Farbholzschnitt 1979 Siegfried Assfalg (1925-2012) braun, gelb -signiert - 11/70gluehwuermchenlicht
5609 pos. Bewertungen)
145,00 EUR5,25 EUR23T 20Std 24Min 38Sek Zum Produkt
Farbholzschnitt 1979 Siegfried Assfalg (1925-2012) grün weiß - signiert - 11/70Farbholzschnitt 1979 Siegfried Assfalg (1925-2012) grün weiß - signiert - 11/70gluehwuermchenlicht
5609 pos. Bewertungen)
145,00 EUR5,25 EUR23T 20Std 21Min 31Sek Zum Produkt
Mörstedt, Alfred Traugott (1925 Erfurt -  2005 Erfurt)  „P.F. 1970“ signiertMörstedt, Alfred Traugott (1925 Erfurt - 2005 Erfurt) „P.F. 1970“ signiertrabewol
1470 pos. Bewertungen)
180,00 EUR7,00 EUR21T 5Std 6Min 48Sek Zum Produkt
Siegfried Assfalg 1925-2012: Farbholzdruck Bildnis von HAP Grieshaber 1984Siegfried Assfalg 1925-2012: Farbholzdruck Bildnis von HAP Grieshaber 1984destiny-4
931 pos. Bewertungen)
550,00 EUR0,00 EUR13T 22Std 6Min 23Sek Zum Produkt
Siegfried Assfalg 1925-2012 Erotischer Wald 1983 Farbholzdruck Konkrete Kunst

550,00 EUR

JEAN TINGUELY (Schweiz, 1925-1991) Chaos en couleur, 1974, Miniaturauflage, sign

1.850,00 EUR

Versandkosten: 150,00 EUR
Gesamtpreis: 2.000,00 EUR

Siegfried Assfalg 1925-2012 Balken in Grün Blau Konkrete Kunst Holzdruck 1986

550,00 EUR

DIETHER KRESSEL , 1925 - 2015 Aquatintaradierung

DIETHER KRESSEL , 1925 - 2015 Aquatintaradierung " Fünf nach Zwölf " 1970 sign.

100,00 EUR

Versandkosten: 8,50 EUR
Gesamtpreis: 108,50 EUR

Radierung Otto Rohse (1925-2016) Zu Gryphius

Radierung Otto Rohse (1925-2016) Zu Gryphius "Schluß des Jahres 1650"

140,00 EUR

Siegfried Assfalg 1925 -2012: Voyeure Farbholzdruck 1983 Kleinauflage Konkret

550,00 EUR

Siegfried Assfalg 1925-2012 Sie & Er Konkrete Kunst1983 Farbholzdruck Vögel Paar

550,00 EUR

Drebusch, Günter (1925 - 1998) - Radierung Küstenblick 1976 16/50

350,00 EUR

Versandkosten: 7,50 EUR
Gesamtpreis: 357,50 EUR

Andy Warhol Mercedes Typ 400 1925 Unterzeichnet Hand Nummeriert 321/1000

145,31 EUR

Versandkosten: 23,55 EUR
Gesamtpreis: 168,86 EUR

Drebusch, Günter (1925 - 1998) - Radierung Segelschiff 1976 13/50

350,00 EUR

Versandkosten: 7,50 EUR
Gesamtpreis: 357,50 EUR

Siegfried Assfalg 1925 -2012 2 Quadrate Farb-Holzdruck signiert 1986 konstruktiv

550,00 EUR

Radierung Günter Drebusch (1925-1998) Schiff Schiffswrack von 74 2/11 Witten

100,00 EUR