Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit Aquarell Landschaft mit Kornhocken bei Gera 1917 unleserlich signiert bolgersen (4,95 von 5 Punkten bei 12632 pos. Bewertungen) 140,00 EUR 0,00 EUR 22T 13Std 4Min 35Sek
Ölgemälde Heinz Hohendorff (1917-2003), Waldstück, gerahmt, 13x18 cm, Zertifikat jos-antik (5 von 5 Punkten bei 4135 pos. Bewertungen) 129,00 EUR 7,00 EUR 25T 17Std 27Min 52Sek
ALBERT WALLAT (1917-1997) Rötelzeichnung 1978: BAUER MIT HUT UND BART kunst-und-silber (5 von 5 Punkten bei 23891 pos. Bewertungen) 45,00 EUR 0,00 EUR 18T 2Std 20Min 10Sek
Ölgemälde Heinz Hohendorff (1917-2003), Schlittschuhläufer, gerahmt, 13x18 cm jos-antik (5 von 5 Punkten bei 4135 pos. Bewertungen) 129,00 EUR 7,00 EUR 25T 17Std 30Min 13Sek
ALBERT WALLAT (1917-1997) Kohlezeichnung: JUNGER MANN MIT HUT bzw ARBEITER m HUT kunst-und-silber (5 von 5 Punkten bei 23890 pos. Bewertungen) 59,50 EUR 0,00 EUR 6T 11Std 48Min 3Sek
42,00 EUR Versandkostenfrei
29,00 EUR Versandkostenfrei
90,00 EUR Versandkostenfrei
59,50 EUR Versandkostenfrei
48,00 EUR Versandkostenfrei
298,00 EUR Versandkostenfrei
39,00 EUR Versandkostenfrei
180,00 EUR Versandkostenfrei
48,00 EUR Versandkostenfrei
35,00 EUR Versandkostenfrei
39,00 EUR Versandkostenfrei
35,00 EUR Versandkostenfrei
90,00 EUR Versandkostenfrei
99,00 EUR Versandkostenfrei
59,50 EUR Versandkostenfrei
90,00 EUR Versandkostenfrei
99,00 EUR Versandkostenfrei
90,00 EUR Versandkostenfrei
90,00 EUR Versandkostenfrei
179,35 EUR Versandkosten: 87,49 EUR Gesamtpreis: 266,84 EUR