Aquarell Landschaft mit Kornhocken bei Gera 1917 unleserlich signiertAquarell Landschaft mit Kornhocken bei Gera 1917 unleserlich signiertbolgersen
12632 pos. Bewertungen)
140,00 EUR0,00 EUR22T 13Std 4Min 35Sek Zum Produkt
Ölgemälde Heinz Hohendorff (1917-2003), Waldstück, gerahmt, 13x18 cm, ZertifikatÖlgemälde Heinz Hohendorff (1917-2003), Waldstück, gerahmt, 13x18 cm, Zertifikatjos-antik
4135 pos. Bewertungen)
129,00 EUR7,00 EUR25T 17Std 27Min 52Sek Zum Produkt
ALBERT WALLAT (1917-1997) Rötelzeichnung 1978: BAUER MIT HUT UND BARTALBERT WALLAT (1917-1997) Rötelzeichnung 1978: BAUER MIT HUT UND BARTkunst-und-silber
23891 pos. Bewertungen)
45,00 EUR0,00 EUR18T 2Std 20Min 10Sek Zum Produkt
Ölgemälde Heinz Hohendorff (1917-2003), Schlittschuhläufer, gerahmt, 13x18 cmÖlgemälde Heinz Hohendorff (1917-2003), Schlittschuhläufer, gerahmt, 13x18 cmjos-antik
4135 pos. Bewertungen)
129,00 EUR7,00 EUR25T 17Std 30Min 13Sek Zum Produkt
ALBERT WALLAT (1917-1997) Kohlezeichnung: JUNGER MANN MIT HUT bzw ARBEITER m HUTALBERT WALLAT (1917-1997) Kohlezeichnung: JUNGER MANN MIT HUT bzw ARBEITER m HUTkunst-und-silber
23890 pos. Bewertungen)
59,50 EUR0,00 EUR6T 11Std 48Min 3Sek Zum Produkt
ALBERT WALLAT (1917-1997) Kohlezeichnung: EIN PAAR REICHT SICH DIE HÄNDE

42,00 EUR

ALBERT WALLAT (1917-1997) Kohlezeichnung: WANDERER AUF DEM WEG ZWISCHEN FELSEN

29,00 EUR

Rainer Reichert 1917-2007 Aquarell Farbenfrohe Landschaft Sommer in den Bergen

90,00 EUR

ALBERT WALLAT (1917-1997) Kohlezeichnung: KLEINER KÖNIG & GROßER SOLDAT & LANZE

59,50 EUR

ALBERT WALLAT (1917-1997) Kohlezeichnung: MANN MIT ARBEITSJACKE UND HUT

48,00 EUR

attr. Heinz KLAIBERG (1917-1995) München - TIROLER BERGBAUERNHOF - Ölgemälde

298,00 EUR

ALBERT WALLAT (1917-1997) Kohlezeichnung; ENGEL / PUTTE + FRAU AM LAGERFEUER

39,00 EUR

Gertrud Schlossmacher *1917 Piazza Navona Rom Italien Vierströmebrunnen signiert

180,00 EUR

ALBERT WALLAT (1917-1997) Kohlezeichnung: DER KÖNIG UND SEINE SOLDATEN

48,00 EUR

ALBERT WALLAT (1917-1997): Kohlezeichnung: SEE IM WALD, ANGLER MIT BOOT

35,00 EUR

ALBERT WALLAT (1917-1997) Kohlezeichnung; MONT SAN MICHEL IN DER NORMANDIE

39,00 EUR

ALBERT WALLAT (1917-1997): Kohlezeichnung: BÄUME UND VÖGEL BEI UNWETTER

35,00 EUR

Rainer Reichert 1917-2007 Aquarell Küstenlandschaft Felsküste Wald Spanien

90,00 EUR

ALBERT WALLAT (1917-1997) Kohlezeichnung KOPF-PORTRAIT MANN MIT VOLLBART & KIPPA

99,00 EUR

ALBERT WALLAT (1917-1997) Kohlezeichnung: EINE GRUPPE MÄNNER MIT WAFFEN

59,50 EUR

Rainer Reichert 1917-2007 Aquarell Weite hügelige Landschaft mit Haus Mittelmeer

90,00 EUR

ALBERT WALLAT (1917-1997) Kohlezeichnung 1980: ALTER MANN MIT BART, HUT & MANTEL

99,00 EUR

Rainer Reichert 1917-2007 Aquarell Weite Landschaft mit Haus Toskana Italien

90,00 EUR

Rainer Reichert 1917-2007 Aquarell Landschaft mit Bergen und Wald Spanien

90,00 EUR

Avraham Azmon (Israeli, 1917-2008) Impressionist Original Aquarell Gemälde

179,35 EUR

Versandkosten: 87,49 EUR
Gesamtpreis: 266,84 EUR