Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit Drei Kubismus Kalenderdrucke heindede (5 von 5 Punkten bei 332 pos. Bewertungen) 4,50 EUR 4,95 EUR 17Std 22Min 53Sek
Pierre Bosco 1909-1993 Die Stadt am Flußufer Moderne Kunst Frankreich 81x68cm geenchen98 (4,95 von 5 Punkten bei 6324 pos. Bewertungen) 400,00 EUR 0,00 EUR 15T 3Std 13Min 17Sek
HAP Grieshaber 1909-1981 signiert Ausstellung Plakat Münsingen von 1970 faelens (4,95 von 5 Punkten bei 569 pos. Bewertungen) 160,00 EUR 16,90 EUR 14T 16Std 13Min 6Sek
Olle Svanlund 1909-1996, Schüler von Fernand Lèger+Othon Friesz,schwebende Figur amorkunst (5 von 5 Punkten bei 12291 pos. Bewertungen) 280,00 EUR 0,00 EUR 27T 3Std 30Min 51Sek
::AQUARELL FRITZ GÖHRING *1909 GENERAL SINN...BRÜCKE ERBEIT 1941 KRIEGSMALEREI yuni06 (5 von 5 Punkten bei 12566 pos. Bewertungen) 280,00 EUR 0,00 EUR 3T 18Std 0Min 26Sek
211,00 EUR Versandkosten: 6,99 EUR Gesamtpreis: 217,99 EUR
399,00 EUR Versandkostenfrei
440,00 EUR Versandkosten: 7,00 EUR Gesamtpreis: 447,00 EUR
280,00 EUR Versandkostenfrei
499,00 EUR Versandkosten: 25,00 EUR Gesamtpreis: 524,00 EUR
400,00 EUR Versandkostenfrei
299,00 EUR Versandkostenfrei
630,00 EUR Versandkosten: 10,00 EUR Gesamtpreis: 640,00 EUR
380,00 EUR Versandkostenfrei
299,00 EUR Versandkostenfrei
300,00 EUR Versandkosten: 9,49 EUR Gesamtpreis: 309,49 EUR