Ihre letzten Suchen: 1970, vintage

Clemens Spengler (1903-1969) Original Aquarell Blumen Stillleben + Porträt (16)Clemens Spengler (1903-1969) Original Aquarell Blumen Stillleben + Porträt (16)ottobrunner.fundgrube
23077 pos. Bewertungen)
75,00 EUR6,00 EUR1 14Std 37Min 20Sek Zum Produkt
Gösta Emming 1903-1989, abstrakte Blechkomposition auf Holzplatte, um 1970/80Gösta Emming 1903-1989, abstrakte Blechkomposition auf Holzplatte, um 1970/80amorkunst
12293 pos. Bewertungen)
160,00 EUR0,00 EUR28T 16Std 24Min 20Sek Zum Produkt
::FRANZ WEISS *1903 - 1982 KEMPTEN RELIEF KUNSTWERK MODERN NACHLAß DES KÜNSTLERS::FRANZ WEISS *1903 - 1982 KEMPTEN RELIEF KUNSTWERK MODERN NACHLAß DES KÜNSTLERSyuni06
12590 pos. Bewertungen)
120,00 EUR0,00 EUR19T 7Std 57Min 24Sek Zum Produkt
12590 pos. Bewertungen)
100,00 EUR0,00 EUR19T 8Std 16Min 47Sek Zum Produkt
::Eberhard Tacke *1903-198 RADIERUNG °PORTRAIT ALBERT SCHWEITZER  WISSENSCHAFT ::Eberhard Tacke *1903-198 RADIERUNG °PORTRAIT ALBERT SCHWEITZER WISSENSCHAFT yuni06
12569 pos. Bewertungen)
90,00 EUR0,00 EUR7T 12Std 54Min 42Sek Zum Produkt
::FRANZ WEISS *1903 - 1982 KEMPTEN RELIEF KUNSTWERK MODERN NACHLAß DES KÜNSTLERS

100,00 EUR

100,00 EUR

100,00 EUR

160,00 EUR

::FRANZ WEISS *1903 - 1982 KEMPTEN RELIEF KUNSTWERK MODERN ART GALERIE ORNAMENT

160,00 EUR