Ihre letzten Suchen: t3, 1970

Graba, Willy (1894 - 1973), Aquarell 1943Graba, Willy (1894 - 1973), Aquarell 1943reinsch_47
0 pos. Bewertungen)
350,00 EUR6,99 EUR7T 21Std 45Min 47Sek Zum Produkt
Aquarell Boote am Strand am Mittelmeer Frankreich Italien? Erik Jean 1894-1970Aquarell Boote am Strand am Mittelmeer Frankreich Italien? Erik Jean 1894-1970bolgersen
12624 pos. Bewertungen)
80,00 EUR0,00 EUR13T 13Std 40Min 5Sek Zum Produkt
Otto Diez (1894 Rosenheim - 1976 München) Ölgemälde Winterlandschaft mit PappelnOtto Diez (1894 Rosenheim - 1976 München) Ölgemälde Winterlandschaft mit Pappelnvintagestore74
9971 pos. Bewertungen)
119,00 EUR6,99 EUR19T 6Std 23Min 11Sek Zum Produkt
Helmut Baumann 1894-1978 - Öl auf Leinwand auf Platte - Artischockenblüte - SignHelmut Baumann 1894-1978 - Öl auf Leinwand auf Platte - Artischockenblüte - Signantikverkauf-123
1446 pos. Bewertungen)
680,00 EUR6,90 EUR24T 14Std 54Min 56Sek Zum Produkt
::ERNST VOGEL *1894 HALBERSTADT -1970 DARMSTADT AQUARELL WEIDEN AM UFER SIGNIERT::ERNST VOGEL *1894 HALBERSTADT -1970 DARMSTADT AQUARELL WEIDEN AM UFER SIGNIERTyuni06
12522 pos. Bewertungen)
150,00 EUR0,00 EUR8T 11Std 30Min 0Sek Zum Produkt
AAGE JACOBSEN (1894-1970) - forest landscape with a lake

299,00 EUR

Versandkosten: 19,00 EUR
Gesamtpreis: 318,00 EUR