Ihre letzten Suchen: 1970, fein

Thoma Mappe Herausgeben vom Kunstwart : 1979 (32x43) - Mappe mit Textbeilage 26-Thoma Mappe Herausgeben vom Kunstwart : 1979 (32x43) - Mappe mit Textbeilage 26-alkr753
181 pos. Bewertungen)
20,00 EUR6,00 EUR29T 23Std 56Min 5Sek Zum Produkt
Innen und außen II - Jeck signierte Radierung Ballett Tänzerinnen Aufl. 20 -1979Innen und außen II - Jeck signierte Radierung Ballett Tänzerinnen Aufl. 20 -1979goedeke
172525 pos. Bewertungen)
4,99 EUR7,00 EUR9T 0Std 53Min 19Sek Zum Produkt
Vasarely Graphik  wohl 70er Jahre D 118(D 452)Vasarely Graphik wohl 70er Jahre D 118(D 452)neolovis
3498 pos. Bewertungen)
90,00 EUR6,99 EUR26T 3Std 42Min 40Sek Zum Produkt
GIORGIO DE CHIRICO: Schöne Lithographie  70x50cm LIMITIERT XX/80 EXEMPLAREGIORGIO DE CHIRICO: Schöne Lithographie 70x50cm LIMITIERT XX/80 EXEMPLAREkatzenkennerraimar
1369 pos. Bewertungen)
39,00 EUR16,00 EUR1 4Std 39Min 58Sek Zum Produkt
Leda und der Schwan - Horst Janssen - Druckgrafik weibl. Akt Erotik - 1979Leda und der Schwan - Horst Janssen - Druckgrafik weibl. Akt Erotik - 1979goedeke
172486 pos. Bewertungen)
16,00 EUR7,00 EUR4T 23Std 59Min 19Sek Zum Produkt
!!! 3 Bilder -Zeichnungen- v. Garibaldi - Urlaubserinnerungen  s. B. !!!

3,00 EUR

Versandkosten: 2,75 EUR
Gesamtpreis: 5,75 EUR

Vladimir Velickovic La Chute Lithographie 1979 La Poligrafa

30,00 EUR

Victor Vasarely handsigniert nummeriert Schachbrett 1979

1.000,00 EUR

Versandkosten: 15,00 EUR
Gesamtpreis: 1.015,00 EUR

WALTER HERZOG - Landschaft - Radierung - 1979

120,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 126,00 EUR

PAUL WUNDERLICH Original Lithografie SELBSTPORTRAIT 1979  NUR 15 Exemplare

3,51 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 10,50 EUR

WALTER HERZOG - Ausstieg - Radierung - 1979

120,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 126,00 EUR

Andy Warhol

Andy Warhol "Mao Zedong" Lithograph Limited 1979/2400 - CMOA - 60x60 cm

1,00 EUR

Versandkosten: 13,00 EUR
Gesamtpreis: 14,00 EUR

Christian Mischke /Radierung /1979/ handsigniert/80 Exemplare

75,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 85,00 EUR

Vladimir VELICKOVIC (11.8.1935) Original Lithographie Ediciones Poligrafa 1979

50,00 EUR

Maria VIEIRA DA SILVA (1908-1992) Original Lithographie Ediciones Poligrafa 1979

100,00 EUR

Eule in einem Baum - abstrakt - Alfred Pohl - signierter Holzschnitt - 1979

6,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 13,00 EUR

Ruth Stahl / Handsigniert /Radierung / 200 Exemplare/ 1979

140,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 150,00 EUR

Radierung Marwan Kassab-Bachi signiert, nummeriert (96/100)

950,00 EUR

Original Radierung | Margit Ewert | Jahr 1979 | Motiv Windmühle | 61/150

4,90 EUR

Versandkosten: 1,60 EUR
Gesamtpreis: 6,50 EUR

Andy Warhol

1,00 EUR

Versandkosten: 13,00 EUR
Gesamtpreis: 14,00 EUR

Margit Ewert, Bauernhaus, Radierung, handsigniert, datiert, num., 1979

25,00 EUR

Versandkosten: 6,95 EUR
Gesamtpreis: 31,95 EUR

Gerhard de CRIGNIS  (1938-1983) Original Farbradierung Anno 1979 : IM LICHT

150,00 EUR

Original Radierung | Margit Ewert | Jahr 1979 | Motiv Bauernhof | 61/150

4,90 EUR

Versandkosten: 1,60 EUR
Gesamtpreis: 6,50 EUR

123,68 EUR

Versandkosten: 30,00 EUR
Gesamtpreis: 153,68 EUR

Graham SUTHERLAND (1903-1980) Original Lithographie Ediciones Poligrafa 1979

70,00 EUR