Ihre letzten Suchen: 1970, silber

Kunstdruck Walter Womacka - DDR - Am Strand von 1962Kunstdruck Walter Womacka - DDR - Am Strand von 1962petraundbernd2022
239 pos. Bewertungen)
75,00 EUR6,99 EUR1T 20Std 22Min 41Sek Zum Produkt
Marc Chagall (tu-199) Antiquarisches Blatt 1962+PP : Der Esel IssascharsMarc Chagall (tu-199) Antiquarisches Blatt 1962+PP : Der Esel Issascharskunstmakler-de
25499 pos. Bewertungen)
40,00 EUR0,00 EUR23T 18Std 18Min 13Sek Zum Produkt
Chagall / Sorlier Litho nach der Tusche mit Passepartout (CS-17) ISSACHARChagall / Sorlier Litho nach der Tusche mit Passepartout (CS-17) ISSACHARkunstmakler-de
25499 pos. Bewertungen)
50,00 EUR0,00 EUR22T 16Std 11Min 51Sek Zum Produkt
Marc Chagall (tu-191) Antiquarisches Blatt 1962+PP : Der Löwe, das Symbol JudasMarc Chagall (tu-191) Antiquarisches Blatt 1962+PP : Der Löwe, das Symbol Judaskunstmakler-de
25499 pos. Bewertungen)
40,00 EUR0,00 EUR23T 18Std 15Min 5Sek Zum Produkt
Chagall / Sorlier Litho nach der Tusche mit Passepartout (CS-15) JUDAChagall / Sorlier Litho nach der Tusche mit Passepartout (CS-15) JUDAkunstmakler-de
25499 pos. Bewertungen)
50,00 EUR0,00 EUR22T 16Std 9Min 41Sek Zum Produkt
Chagall / Sorlier Litho nach der Tusche mit Passepartout (CS-14) LEVI

50,00 EUR

Chagall / Sorlier Litho nach der Tusche mit Passepartout (CS-12) RUBEN

50,00 EUR

Chagall / Sorlier Litho nach der Tusche mit Passepartout (CS-22) JOSEPH

50,00 EUR

Chagall Glasfenster 08/12 Antiquarisches Blatt aus dem Jahr 1962 + Passepartout

40,00 EUR

Marc Chagall (tu-179) Antiquarisches Blatt 1962+PP : Der Esel schwebt im Himmel

40,00 EUR

Chagall / Sorlier Litho nach der Tusche mit Passepartout (CS-13) SIMEON

50,00 EUR

CHAGALL Marc Original Lithographie Mourlot 365 mit Expertise ! TABLES DE LA ROI

100,00 EUR

Chagall Glasfenster 04/12 Antiquarisches Blatt aus dem Jahr 1962 + Passepartout

40,00 EUR

Chagall Glasfenster 06/12 Antiquarisches Blatt aus dem Jahr 1962 + Passepartout

40,00 EUR

Chagall / Sorlier Litho nach der Tusche mit Passepartout (CS-19) GAD

50,00 EUR

Marc CHAGALL CS13-pp Original Lithographie Jerusalem 02/12: Simeon

90,00 EUR

Walter POLZENHAGEN (1900-1962) 46x35cm Radierung 258A4 Nachlass-Signiert JÜDIN

50,00 EUR

Chagall / Sorlier Litho nach der Tusche mit Passepartout (CS-23) BENJAMIN

50,00 EUR

Alberto GIACOMETTI (1901-1966) Original Radierung CHAVIGNIER Lust #174 (ARCHES)

1.000,00 EUR

Chagall / Sorlier Litho nach der Tusche mit Passepartout (CS-20) ASCHER

50,00 EUR

Chagall / Sorlier Litho nach der Tusche mit Passepartout (CS-21) NEPHTALI

50,00 EUR

PICASSO Lithographie Edition Madoura 1962 : Les Déjeuners 22.8.61 - VII

150,00 EUR

Marc Chagall handsigniert Originallithographie - DLM 132

1.950,00 EUR

Chagall Glasfenster 02/12 Antiquarisches Blatt aus dem Jahr 1962 + Passepartout

40,00 EUR

Marcel Chirnoaga. Impotriva Fascismului. 22 signierte Radierungen 1962 etchings

2.850,00 EUR

Versandkosten: 15,00 EUR
Gesamtpreis: 2.865,00 EUR