H. EHRHARDT (1935-2015), Abstrakte Komposition. Stillleben, LithographieH. EHRHARDT (1935-2015), Abstrakte Komposition. Stillleben, Lithographiebuchprojekt1
11079 pos. Bewertungen)
80,00 EUR0,00 EUR14T 12Std 11Min 47Sek Zum Produkt
W. NIESNER (1925-1994), Papierschiff, Feder und Murmel. Stillleben, MezzotintoW. NIESNER (1925-1994), Papierschiff, Feder und Murmel. Stillleben, Mezzotintobuchprojekt1
11098 pos. Bewertungen)
80,00 EUR0,00 EUR28T 8Std 41Min 1Sek Zum Produkt
R. ESCHER (*1936), Versammlung,  1978, Radierung Stillleben RealismusR. ESCHER (*1936), Versammlung, 1978, Radierung Stillleben Realismusfichterart
1188 pos. Bewertungen)
350,00 EUR0,00 EUR15T 19Std 13Min 9Sek Zum Produkt
Helmut Gebhardt / Dresden, Helmut Gebhardt / Dresden, "Stillleben mit Birnen", handsign. Farblinolschnittsumilu1978
718 pos. Bewertungen)
10,00 EUR6,99 EUR9T 16Std 20Min 58Sek Zum Produkt
Radierungen handsigniert  von ?, Name unleserlich, Original Nr.  26  von 175Radierungen handsigniert von ?, Name unleserlich, Original Nr. 26 von 175mauskaterchen
450 pos. Bewertungen)
75,00 EUR4,95 EUR19T 13Std 53Min 49Sek Zum Produkt
Ute Schreiber Tischstilleben Lithographie auf Velin 1960 1/11

80,00 EUR

PMP - Porzellan Bildplatte

PMP - Porzellan Bildplatte "Fleurs et Fruits" J.F. van Dael - lim. Auflage

255,00 EUR

R. ESCHER (*1936), Vergessenes Fenster 1,  1976, Rad. Surrealismus Stillleben

600,00 EUR

Valeria Bayew (1927-2013) - Blätter Stillleben in blau Tönen

12,50 EUR

Versandkosten: 7,50 EUR
Gesamtpreis: 20,00 EUR

SIGNIERTER PROBEDRUCK LITHOGRAPHIE PROBEABZUG KUNST !!! PROBE 23 !!!

50,00 EUR

Versandkosten: 5,00 EUR
Gesamtpreis: 55,00 EUR

Schönes Stillleben von Erwin Krüger,  Sonnenblumen, Kunstdruck

14,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 20,99 EUR

H. STANGENBERG-MERCK (*1922), Aufgeschnittener Apfel in Nahsicht. Stillleben, um

80,00 EUR

Farbradierung Künstlergrafik Leslie G. Hunt (*1954), Teeblatt, 39/110, gerahmt

179,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 186,00 EUR

Kurt Mühlenhaupt 1977 Blumen in Vase Farblinolschnitt Berlin 87/250 Handsigniert

60,00 EUR

Versandkosten: 8,50 EUR
Gesamtpreis: 68,50 EUR

Arrangement aus Blumen, Kanne und Früchten,  1978, Rad. Unbekannt (20.Jhd)

100,00 EUR

Hanah Heidrun Thiede Flur Holzschnitt 61x43cm 56/250 handsigniert datiert 1975

109,00 EUR

H. STANGENBERG-MERCK (*1922), Gefüllte und leere Kaffeetassen. Stillleben, um 19

100,00 EUR

Joachim Uhlmann - Stillleben Mit 38 Gegenständen  - Berlin 1925-2020

25,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 32,00 EUR

R. ESCHER (*1936), Gerümpelbau,  1971, Radierung Stillleben Surrealismus

480,00 EUR

Rolf Lindemann/1933 Magdeburg, lebt in Berlin/Obst auf der Fensterbank/Aquatita

79,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 86,00 EUR

R. ESCHER (*1936), Verlassener Ort,  1976, Radierung Stillleben Surrealismus

750,00 EUR

R. ESCHER (*1936), Aus der Requisitenkammer,  1971, Radierung Stillleben

480,00 EUR

Rolf Göbler: Fundstücke - Signierte und nummerierte Original Radierung

59,00 EUR

R. ESCHER (*1936), Radierfisch, 7. Zustand,  1980, Rad. Surrealismus Stillleben

480,00 EUR

R. ESCHER (*1936), Requisitenturm,  1971, Radierung Stillleben Surrealismus

350,00 EUR