Ihre letzten Suchen: 1970, fein

Wendland, Gerhard (1910-1986) Bild, Kleine Farbserigrafie 1958, KunstWendland, Gerhard (1910-1986) Bild, Kleine Farbserigrafie 1958, Kunstknn010
18 pos. Bewertungen)
79,00 EUR5,49 EUR19T 1Std 0Min 27Sek Zum Produkt
Frans Masereel Bonne Année Neujahrskarten 1958-69 signiert Holzschnitt 1970Frans Masereel Bonne Année Neujahrskarten 1958-69 signiert Holzschnitt 1970irrgangfinearts
4471 pos. Bewertungen)
320,00 EUR8,50 EUR19T 4Std 22Min 55Sek Zum Produkt
RAR! 6 Lithographien # 53/100 Darmstädter Künstler 1958 Bergsträsser Mappe Nr. 1RAR! 6 Lithographien # 53/100 Darmstädter Künstler 1958 Bergsträsser Mappe Nr. 1kunstmakler-de
1.200,00 EUR0,00 EUR15T 18Std 37Min 57Sek Zum Produkt
Lachmöwe Chroicocephalus ridibundus Möwe  Farbdruck 1958 OrnithologieLachmöwe Chroicocephalus ridibundus Möwe Farbdruck 1958 Ornithologieropi1958
3697 pos. Bewertungen)
7,50 EUR0,00 EUR1T 16Std 8Min 58Sek Zum Produkt
Frans Masereel Bonne Année Neujahrskarten 1958-69 Holzschnitt Druckgrafik 1970Frans Masereel Bonne Année Neujahrskarten 1958-69 Holzschnitt Druckgrafik 1970irrgangfinearts
4471 pos. Bewertungen)
120,00 EUR8,50 EUR18T 2Std 26Min 31Sek Zum Produkt
Moorente Aythya nyroca Weißaugenente Braunkopf  Farbdruck 1958 Ornithologie

7,50 EUR

Rupprecht Geiger, blau - dunkelrot - schwarz, Lithographie, 1958, handsigniert

1.600,00 EUR

Versandkosten: 11,00 EUR
Gesamtpreis: 1.611,00 EUR

 Raufußkauz Aegolius funereus Tengmalms Eule Farbdruck 1958 Ornithologie

7,95 EUR

JOAN MIRÓ frühe orig Lithogr Derrière le Miroir 1958 (!)  KRAFTVOLLE MIRÓ WELT !

109,00 EUR

Versandkosten: 10,50 EUR
Gesamtpreis: 119,50 EUR

Aufgeführten Japanische Künstler Kumi Sugai, Unterzeichnet Original Farbe

930,60 EUR

Versandkosten: 71,39 EUR
Gesamtpreis: 1.001,99 EUR