Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit Tusche-Zeichnung von Wolfgang Franke, o. T. (Atelier-Besuch 1), signiert 1970 holoer_18 (5 von 5 Punkten bei 13 pos. Bewertungen) 39,00 EUR 4,95 EUR 23T 12Std 16Min 38Sek
DÖRRFUSS "Die Waaggasse in Fürth" Aquarell Kohlezeichnung von 1970 Rahmen bertundwill222 (5 von 5 Punkten bei 34 pos. Bewertungen) 90,00 EUR 22,00 EUR 2 19Std 18Min 19Sek
Tusche-Zeichnung von Wolfgang Franke, o. T. (Atelier-Besuch 2), signiert 1970 holoer_18 (5 von 5 Punkten bei 13 pos. Bewertungen) 39,00 EUR 4,95 EUR 23T 12Std 22Min 36Sek
Unbekannt Phantastischer Realismus Federzeichnung um 1970 monogrammiert Gitarre artvitagraphics (4,9 von 5 Punkten bei 8591 pos. Bewertungen) 30,00 EUR 0,00 EUR 1 7Std 38Min 9Sek
Eulen große Bleistiftzeichnung Meister Zeichnung Bleistift signiert Vögel artvitagraphics (4,9 von 5 Punkten bei 8594 pos. Bewertungen) 79,00 EUR 0,00 EUR 2 5Std 12Min 37Sek
1.300,00 EUR Versandkostenfrei
38,00 EUR Versandkosten: 6,00 EUR Gesamtpreis: 44,00 EUR
120,00 EUR Versandkosten: 18,00 EUR Gesamtpreis: 138,00 EUR
19,90 EUR Versandkosten: 4,99 EUR Gesamtpreis: 24,89 EUR
9.800,00 EUR Versandkosten: 10,00 EUR Gesamtpreis: 9.810,00 EUR
3.600,00 EUR Versandkosten: 30,48 EUR Gesamtpreis: 3.630,48 EUR
150,00 EUR Versandkosten: 6,00 EUR Gesamtpreis: 156,00 EUR
9,90 EUR Versandkosten: 4,79 EUR Gesamtpreis: 14,69 EUR
12,00 EUR Versandkosten: 3,00 EUR Gesamtpreis: 15,00 EUR
45,00 EUR Versandkosten: 6,00 EUR Gesamtpreis: 51,00 EUR
14,20 EUR Versandkosten: 5,49 EUR Gesamtpreis: 19,69 EUR
199,00 EUR Versandkosten: 7,00 EUR Gesamtpreis: 206,00 EUR
89,90 EUR Versandkosten: 5,00 EUR Gesamtpreis: 94,90 EUR
25,00 EUR Versandkosten: 6,00 EUR Gesamtpreis: 31,00 EUR
26,00 EUR Versandkosten: 5,50 EUR Gesamtpreis: 31,50 EUR
900,00 EUR Versandkosten: 7,00 EUR Gesamtpreis: 907,00 EUR
550,00 EUR Versandkosten: 7,00 EUR Gesamtpreis: 557,00 EUR
Seite 1 von 42