Ihre letzten Suchen: 1970, silber, fernseher, vintage

268 pos. Bewertungen)
975,00 EUR15,00 EUR25T 23Std 4Min 16Sek Zum Produkt
268 pos. Bewertungen)
975,00 EUR15,00 EUR25T 22Std 59Min 3Sek Zum Produkt
Carl Bianga Ausstellungsplakat Galerie Daberkow Frankfurt am Main Offset 1970Carl Bianga Ausstellungsplakat Galerie Daberkow Frankfurt am Main Offset 1970irrgangdiscoveries
476 pos. Bewertungen)
80,00 EUR8,50 EUR7T 1Std 39Min 28Sek Zum Produkt
1475 pos. Bewertungen)
3,00 EUR5,00 EUR1T 15Std 45Min 20Sek Zum Produkt
1482 pos. Bewertungen)
2,00 EUR5,00 EUR28T 20Std 28Min 11Sek Zum Produkt
pilgrim Mayflower Büttensiebdruck Hans A Muth hervorragend erhalten um 1970

99,99 EUR

Manfred Butzmann Grußkarte Ostdeutsche Kunst Berlin unsign 1970er

15,00 EUR

Versandkosten: 8,50 EUR
Gesamtpreis: 23,50 EUR

340,00 EUR

Versandkosten: 9,00 EUR
Gesamtpreis: 349,00 EUR

Serigraphie Siebdruck von B. Müller-Feyen

120,00 EUR

Versandkosten: 12,00 EUR
Gesamtpreis: 132,00 EUR

4.500,00 EUR

Versandkosten: 26,99 EUR
Gesamtpreis: 4.526,99 EUR

Santa Maria + HMS Bounty hochwertige Siebdrucke Bütten HA Muth 1970

179,99 EUR

GERHARD RICHTER -

GERHARD RICHTER - "PORTRÄT HEINER FRIEDRICH" - OFFSETLITHOGRAFIE 1970

5.900,00 EUR

Versandkosten: 15,00 EUR
Gesamtpreis: 5.915,00 EUR

Axel Dick: Farbserigrafie-Handsigniert-num. 16/20 Ex.-Serie Neon v. 1970

190,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 200,00 EUR

Werner Berges Frauenporträt Pop-Art signiert Serigrafie 1970 41/75

1.200,00 EUR

Versandkosten: 15,00 EUR
Gesamtpreis: 1.215,00 EUR

?? Künstler unbekannt ??/ gewidmet/ 1970 /handsigniert /Serigrafie/2

200,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 210,00 EUR

169,00 EUR

Jo Delahaut Siebdruck 1970 signiert limitiert konkrete kunst

450,00 EUR

Heinz Trökes. Farbserigraphie Ausstellugsplakat.

20,00 EUR

Versandkosten: 22,00 EUR
Gesamtpreis: 42,00 EUR

KURT RIETDORF | Konvolut  Einladungen und Kataloge  (1975)

5,00 EUR

Versandkosten: 5,00 EUR
Gesamtpreis: 10,00 EUR

STEFAN WEWERKA Original Radierung, Handkoloriert, Handsigniert, 1970, Birne

68,00 EUR

Versandkosten: 12,00 EUR
Gesamtpreis: 80,00 EUR

 Fritz Busse Pariser Vogelmarkt Schuler Verlag art print 1970 Kunstdruck rare

149,99 EUR

Brasilianische Avantgarde. Multiple Niobe XANDO (1915-2010 BRA), handsigniert

295,00 EUR

HAP GRIESHABER (1909-1981) Orig. Farbholzschnitt + PP #69-53 Gehender vor Sphinx

30,00 EUR

H A Muth Curtiss NC 1919 kunstdruck nach art einer lithografie vintage bütten

79,99 EUR

Young Voss / Siebdruck / 100  Exemplare / handsigniert von 1970

100,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 110,00 EUR