Steffen Terk Original Mischtechnik mit Gouache um 1971-75 DDR Kunst - Pop-ArtSteffen Terk Original Mischtechnik mit Gouache um 1971-75 DDR Kunst - Pop-Artarte-mania66
3019 pos. Bewertungen)
380,00 EUR0,00 EUR27T 4Std 43Min 10Sek Zum Produkt
BODO BODEN Original Zeichnung 1975 handsigniert Deutsche Pop Art Super JokerBODO BODEN Original Zeichnung 1975 handsigniert Deutsche Pop Art Super Jokerartwinvest
2375 pos. Bewertungen)
180,00 EUR10,00 EUR9T 1Std 7Min 43Sek Zum Produkt
Erotik / Akt * Graphit * Zeichnung * sign. & datiert * 59 x 42 cmErotik / Akt * Graphit * Zeichnung * sign. & datiert * 59 x 42 cmbogklaus
1124 pos. Bewertungen)
55,00 EUR7,40 EUR19T 23Std 18Min 58Sek Zum Produkt
Erotisches Gemälde Aquarell auf Papier  21x30cm Original Akt FrauErotisches Gemälde Aquarell auf Papier 21x30cm Original Akt Frauartist*bluemoose
116 pos. Bewertungen)
25,00 EUR0,00 EUR9T 7Std 27Min 26Sek Zum Produkt
Unikat Akt erotisches Gemälde Frau Aquarell auf Papier  21x30cm OriginalUnikat Akt erotisches Gemälde Frau Aquarell auf Papier 21x30cm Originalartist*bluemoose
116 pos. Bewertungen)
50,00 EUR0,00 EUR6T 20Std 30Min 51Sek Zum Produkt
BODO BODEN Original Zeichnung 1974 handsigniert Deutsche Pop Art Heraldik Wappen

88,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 98,00 EUR