Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit Haus unter Bäumen Karl Schmidt-Rottluff 1919 10.03.1993 (5 von 5 Punkten bei 1876 pos. Bewertungen) 10,00 EUR 8,00 EUR 2 22Std 0Min 40Sek
France Hilon, Farbradierung betitelt „Le tulipier“, limitiert, handsigniert gnter3410 (5 von 5 Punkten bei 641 pos. Bewertungen) 16,00 EUR 12,50 EUR 9T 20Std 38Min 7Sek
Original Radierung | Margit Ewert | Jahr 1979 | Motiv Bäume | 61/150 alexdrumoff (5 von 5 Punkten bei 1807 pos. Bewertungen) 4,90 EUR 1,60 EUR 2T 23Std 5Min 55Sek
Alfred Pohl - Holzschnitt 1975 - Sonne ü. Bäumen, mit persönlicher Widmung reckel0_0 (5 von 5 Punkten bei 445 pos. Bewertungen) 15,00 EUR 6,75 EUR 20Std 55Min 6Sek
Original Radierung | Margit Ewert | Jahr 1979 | Motiv Bauernhof | 61/150 alexdrumoff (5 von 5 Punkten bei 1807 pos. Bewertungen) 4,90 EUR 1,60 EUR 2T 23Std 9Min 7Sek
50,00 EUR Versandkostenfrei
129,00 EUR Versandkosten: 6,99 EUR Gesamtpreis: 135,99 EUR
39,00 EUR Versandkosten: 7,00 EUR Gesamtpreis: 46,00 EUR
129,00 EUR Versandkostenfrei
37,00 EUR Versandkosten: 7,50 EUR Gesamtpreis: 44,50 EUR
190,00 EUR Versandkostenfrei
39,90 EUR Versandkosten: 7,90 EUR Gesamtpreis: 47,80 EUR
249,00 EUR Versandkostenfrei
40,00 EUR Versandkosten: 2,50 EUR Gesamtpreis: 42,50 EUR
279,00 EUR Versandkosten: 7,99 EUR Gesamtpreis: 286,99 EUR
60,00 EUR Versandkosten: 6,00 EUR Gesamtpreis: 66,00 EUR
320,00 EUR Versandkosten: 8,50 EUR Gesamtpreis: 328,50 EUR
50,00 EUR Versandkosten: 8,50 EUR Gesamtpreis: 58,50 EUR
19,90 EUR Versandkosten: 4,79 EUR Gesamtpreis: 24,69 EUR
20,00 EUR Versandkosten: 7,50 EUR Gesamtpreis: 27,50 EUR
5,88 EUR Versandkosten: 1,70 EUR Gesamtpreis: 7,58 EUR
33,00 EUR Versandkosten: 7,50 EUR Gesamtpreis: 40,50 EUR
47,50 EUR Versandkosten: 6,00 EUR Gesamtpreis: 53,50 EUR
30,00 EUR Versandkosten: 12,00 EUR Gesamtpreis: 42,00 EUR
Seite 1 von 7