Köthe Fritz  -  Köthe Fritz - "MARCH-STP", signiert, 1970brixtowns_fineart
21786 pos. Bewertungen)
4,99 EUR10,00 EUR5T 1Std 32Min 3Sek Zum Produkt
268 pos. Bewertungen)
975,00 EUR15,00 EUR25T 22Std 56Min 53Sek Zum Produkt
UNBEKANNTER KÜNSTLER. HÄUSER MIT SCHNEEBEDECKTEN DÄCHERN, Radierung, um 1970UNBEKANNTER KÜNSTLER. HÄUSER MIT SCHNEEBEDECKTEN DÄCHERN, Radierung, um 1970auctionnow-worldwide
91 pos. Bewertungen)
1,00 EUR8,00 EUR5T 16Std 30Min 38Sek Zum Produkt
Salvador Dali, Farbradierung Salvador Dali, Farbradierung " Ernte " signiert EA um 1970gabi7832
992 pos. Bewertungen)
10,00 EUR8,95 EUR5T 0Std 28Min 44Sek Zum Produkt
RUPPRECHT GEIGER - Siebdruck / Serigraphie 1970 !! HanddruckRUPPRECHT GEIGER - Siebdruck / Serigraphie 1970 !! Handdrucksuchespeichern
11451 pos. Bewertungen)
1,00 EUR8,00 EUR8T 5Std 16Min 18Sek Zum Produkt
Paul  Rebeyrolle. Abstrakte Komposition 1970.

30,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 36,00 EUR

Erotische Torsen - Gisela Breitling - 2 sign. Radierungen Erotika Aufl. 100 1970

5,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 12,00 EUR

HEINZ MACK - AUS:

HEINZ MACK - AUS: "KOMBINATIONSSPIEL" - FARBSERIGRAFIE 1970

975,00 EUR

Versandkosten: 15,00 EUR
Gesamtpreis: 990,00 EUR

Günther Uecker, Prägedruck auf Velin, signiert und nummeriert, 1970.

5.600,00 EUR

Carl Bianga Ausstellungsplakat Galerie Daberkow Frankfurt am Main Offset 1970

80,00 EUR

Versandkosten: 8,50 EUR
Gesamtpreis: 88,50 EUR

Eduard Bargheer, Lithographie, ohne Titel, 1970, signiert / nummeriert

90,00 EUR

Versandkosten: 4,95 EUR
Gesamtpreis: 94,95 EUR

Bäume im Gegenlicht - Prüssen - Farblinolschnitt sign. num. Landschaft ca. 1970

9,99 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 16,99 EUR

3.450,00 EUR

Konrad Schulz,

Konrad Schulz, "Firestone Tyre" handsign., num., Siebdruck, 1970

90,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 100,00 EUR

500,00 EUR

Versandkosten: 12,50 EUR
Gesamtpreis: 512,50 EUR

Joseph Beuys : Karte:

Joseph Beuys : Karte: "Heidelberg", 1970, signiert, Rechnung u. Garantie

140,00 EUR

Versandkosten: 5,49 EUR
Gesamtpreis: 145,49 EUR

T. GÜLDENSTRUBBE (*1904), Schrebergärten, Künstlergrafik, um 1970, Lithographie

90,00 EUR

DERRIÈRE LE MIROIR No 188 (189) 1970, LE YAOUANG, Org. Lithographien

24,00 EUR

Versandkosten: 4,95 EUR
Gesamtpreis: 28,95 EUR

Rudolf HAUSNER (1914-1995) Adam, warum zitterst du?, euro art um 1970

95,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 102,00 EUR

Haus unter Bäumen Karl Schmidt-Rottluff 1919

10,00 EUR

Versandkosten: 8,00 EUR
Gesamtpreis: 18,00 EUR

49,00 EUR

MAJA KUNERT | Konvolut  Einladungen und Korrespondenz, naive Malerei (um 1970)

3,00 EUR

Versandkosten: 5,00 EUR
Gesamtpreis: 8,00 EUR

SELTEN: 4 Orig. Radierungen von Wilfried Blecher, e.a.

120,00 EUR

Versandkosten: 5,50 EUR
Gesamtpreis: 125,50 EUR

Lithographie Expressionist um 1970

99,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 106,00 EUR

ca. 1970 alte original Radierung Wetzlar Lottehaus

21,24 EUR