Ihre letzten Suchen: 1970, Mini, traktoren, waschtrockner

Salvador Dali 1904 / DOUBLE NIKE DE SAMOTHRACE / Bronze auf Marmorsäule /H 31 cmSalvador Dali 1904 / DOUBLE NIKE DE SAMOTHRACE / Bronze auf Marmorsäule /H 31 cm**zeitreise**
4904 pos. Bewertungen)
2.400,00 EUR0,00 EUR 23Std 45Min 40Sek Zum Produkt
Salvador Dali Salvador Dali "la fecundidad" Relief 925er Silber, limited Edition, 180 x 240mmsunny1313n
1831 pos. Bewertungen)
2.890,00 EUR10,50 EUR17T 4Std 11Min 44Sek Zum Produkt
= SIGNIERT / NICHT GEDEUTET / KERAMIKRELIEF / 8 x 7,7 cm / SURREAL / EROTIK   == SIGNIERT / NICHT GEDEUTET / KERAMIKRELIEF / 8 x 7,7 cm / SURREAL / EROTIK =pottlie
1194 pos. Bewertungen)
70,00 EUR6,00 EUR26T 2Std 34Min 28Sek Zum Produkt
Ernst Fuchs 1930 Wien / Venusgürtel / Bronze, sign. / 1979 / Limitiert / H 43 cmErnst Fuchs 1930 Wien / Venusgürtel / Bronze, sign. / 1979 / Limitiert / H 43 cm**zeitreise**
4904 pos. Bewertungen)
3.400,00 EUR0,00 EUR14T 5Std 2Min 50Sek Zum Produkt
Sig. Phaisit J.nach Hattakitkosol - Bronze Guitar/Violine 1981Sig. Phaisit J.nach Hattakitkosol - Bronze Guitar/Violine 1981arugula-store
2616 pos. Bewertungen)
480,00 EUR7,50 EUR2 1Std 13Min 54Sek Zum Produkt
Skulptur Zeitgenössisch Terrakotta Glasiert Geburt Surrealismus Kopf IN Topf

472,50 EUR

Versandkosten: 45,85 EUR
Gesamtpreis: 518,35 EUR