Original Radierung signiert Uwe Maerker 69 ProbedruckOriginal Radierung signiert Uwe Maerker 69 Probedruckhackisantikshop
13426 pos. Bewertungen)
17,50 EUR6,99 EUR15T 2Std 32Min 18Sek Zum Produkt
Oswald Michel (1924-1984) Offenbach Frau Kriegerin signierte FarblithographieOswald Michel (1924-1984) Offenbach Frau Kriegerin signierte Farblithographiextrart
7767 pos. Bewertungen)
190,00 EUR7,50 EUR1T 1Std 5Min 34Sek Zum Produkt
A.R.Penck 1939-2017: Siebdruck beidseitig auf Baumwolltasche,1990/93 43 x 37cmA.R.Penck 1939-2017: Siebdruck beidseitig auf Baumwolltasche,1990/93 43 x 37cmtejeechnaton
317 pos. Bewertungen)
390,00 EUR7,99 EUR24T 20Std 23Min 34Sek Zum Produkt
Holzschnitt - Kreuzigung - von Dachauer Künstler - großformat ca. 102 x 84 cmHolzschnitt - Kreuzigung - von Dachauer Künstler - großformat ca. 102 x 84 cmbuecher-sammler
96 pos. Bewertungen)
49,00 EUR0,00 EUR23T 5Std 26Min 51Sek Zum Produkt