Ihre letzten Suchen: weihnachten, Mini, 1970

Marc CHAGALL (1887-1985) - limt. Farblithographie ' Fleur d'amour' - signiertMarc CHAGALL (1887-1985) - limt. Farblithographie ' Fleur d'amour' - signiertantikverkauf-123
1462 pos. Bewertungen)
980,00 EUR6,90 EUR12T 20Std 29Min 32Sek Zum Produkt
3008 pos. Bewertungen)
89,00 EUR0,00 EUR8T 21Std 37Min 51Sek Zum Produkt
Horst Jannsen, Original Radierung, 13/22, 1970, signiert u. nummeriertHorst Jannsen, Original Radierung, 13/22, 1970, signiert u. nummeriertmichebchsenman-0
2 pos. Bewertungen)
540,00 EUR6,99 EUR15T 23Std 0Min 11Sek Zum Produkt
Paul Wunderlich, Originallithografie Paul Wunderlich, Originallithografie "Busenfreundinnen" handsigniertakteur47
410 pos. Bewertungen)
870,00 EUR0,00 EUR23T 23Std 15Min 49Sek Zum Produkt
Pablo PICASSO - HOMME EN MARINIÈRE - Mann im Matrosenhemd - Lithographie ZertifiPablo PICASSO - HOMME EN MARINIÈRE - Mann im Matrosenhemd - Lithographie Zertifiantikverkauf-123
1462 pos. Bewertungen)
1.780,00 EUR6,90 EUR9T 22Std 12Min 55Sek Zum Produkt
Horst Janssen | Laatzen - Bilderbogen | Zinkografie | 1968

50,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 56,00 EUR

Horst Jannsen, Original Radierung, 13/22, 1970, signiert u. nummeriert

540,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 546,99 EUR

Hans Bellmer Signierte Original Radierung

Hans Bellmer Signierte Original Radierung "Erscheinung" 1966 - E. A. Ex.- Erotik

269,00 EUR

"Brief an den Pflüger von Humi", 1969. Jean Pit MORELL (*1939 D), handsigniert

85,00 EUR

Versandkosten: 14,00 EUR
Gesamtpreis: 99,00 EUR

229,00 EUR

Versandkosten: 39,99 EUR
Gesamtpreis: 268,99 EUR

Marc Chagall Kunstdruck - Les Amandiers und Les Amoureux - gerahmt 2er Set rar ✅

159,00 EUR

Paul Aizpiri  1919 Paris / Blumenstrauß / große Farblithografie, handsigniert

850,00 EUR

André Masson (1896-1987)  - Le Torrent - 1952 - Farblithographie aus VERVE 27-28

65,00 EUR

Versandkosten: 7,50 EUR
Gesamtpreis: 72,50 EUR

Paul Aizpiri 1919 Paris / Stillleben mit Obst / Farblithografie, handsigniert

480,00 EUR

Hermann Naumann Kötzschenbroda Radebeul Akt Erotik Surrealismus nude 1968  20/20

220,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 227,00 EUR

Norbert Richter-Scrobinhusen (1929-1975) Radierung Hommage für Jean Paul (183)

85,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 91,00 EUR

Joan Miro - Menschen und Hund in der Sonne, Reproduktion, Kunstwerk, Stoffdruck

49,99 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 56,98 EUR

Artwork

Artwork

550,00 EUR

Versandkosten: 24,00 EUR
Gesamtpreis: 574,00 EUR

Paul Wunderlich - Original Lithografie

Paul Wunderlich - Original Lithografie "Stuhl" - 1969 - Auflage 90 - signiert

279,00 EUR

Kunst Bernard Schultze o.T. 1968 Plakatandruck ohne Schrift signiert 60 x 85 cm

250,00 EUR

Versandkosten: 10,95 EUR
Gesamtpreis: 260,95 EUR

Marcel Marceau BIP und die Kinder der Welt Clown Zirkus Chaplin Pantomime 1968

500,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 507,00 EUR

Kunst Heinrich Richter (1920 - 2007) Nr. 115 1965 Lithografie (?) 1/50 signiert

200,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 206,99 EUR

René Carcan 1925 Brüssel / Radierung, signiert im Rahmen / Oasis / Surrealismus

480,00 EUR

Ernst Fuchs 1930 Wien / Rosenstrauß / große Farblithografie, handsigniert

520,00 EUR

Rudolf Hausner 1914 Wien / Adam zuversichtlich / 1976 / Siebdruck, handsigniert

280,00 EUR