Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit Gemälde Acryl Tryptichon Rot Rolf Hans Entwurf Holz Signiert 1969 galerie.michael (5 von 5 Punkten bei 11 pos. Bewertungen) 900,00 EUR 19,90 EUR 8T 7Std 42Min 7Sek
HERBERT ZANGS BILD / 1959 ABSTRAKT OBIEKT ORIGINAL SCHWARZES FARBFLUSS RELIEF , chris585z (5 von 5 Punkten bei 3 pos. Bewertungen) 3.500,00 EUR 5,49 EUR 4T 20Std 40Min 28Sek
original Gemälde Farbige Abstraktion Prismatische Lichter, Alex Kinsky geb. 1943 destiny-4 (5 von 5 Punkten bei 932 pos. Bewertungen) 1.150,00 EUR 40,00 EUR 26T 12Std 14Min 36Sek
Gemälde Acryl Spachteltechnik auf Malkarton Blumen sign. Hartmut Bonert 47x88 cm antikator (5 von 5 Punkten bei 10287 pos. Bewertungen) 50,00 EUR 0,00 EUR 13T 15Std 46Min 40Sek
international bek Maler Walter-Maria Hendrik / Gaucho [34*45cm] Südamerika fancy-f-company (4,95 von 5 Punkten bei 6673 pos. Bewertungen) 85,00 EUR 0,00 EUR 2T 4Std 41Min 3Sek
2.450,00 EUR Versandkostenfrei
UNIKAT + 2-FACH ZERTIFIZIERT + COA + HÄNGEFERTIG Kategorie: Malerei
9.900,00 EUR Versandkostenfrei
250,00 EUR Versandkostenfrei
43,00 EUR Versandkosten: 6,99 EUR Gesamtpreis: 49,99 EUR
1.250,00 EUR zzgl. Versandkosten
950,00 EUR zzgl. Versandkosten
Flucht Kategorie: Malerei
1.900,00 EUR zzgl. Versandkosten
179,00 EUR zzgl. Versandkosten
265,00 EUR zzgl. Versandkosten
465,00 EUR zzgl. Versandkosten
535,00 EUR zzgl. Versandkosten
380,00 EUR zzgl. Versandkosten