Gemälde Acryl Tryptichon Rot Rolf Hans Entwurf Holz Signiert 1969Gemälde Acryl Tryptichon Rot Rolf Hans Entwurf Holz Signiert 1969galerie.michael
11 pos. Bewertungen)
900,00 EUR19,90 EUR8T 7Std 42Min 7Sek Zum Produkt
HERBERT ZANGS  BILD / 1959 ABSTRAKT OBIEKT ORIGINAL SCHWARZES FARBFLUSS RELIEF ,HERBERT ZANGS BILD / 1959 ABSTRAKT OBIEKT ORIGINAL SCHWARZES FARBFLUSS RELIEF ,chris585z
3 pos. Bewertungen)
3.500,00 EUR5,49 EUR4T 20Std 40Min 28Sek Zum Produkt
original Gemälde Farbige Abstraktion Prismatische Lichter, Alex Kinsky geb. 1943original Gemälde Farbige Abstraktion Prismatische Lichter, Alex Kinsky geb. 1943destiny-4
932 pos. Bewertungen)
1.150,00 EUR40,00 EUR26T 12Std 14Min 36Sek Zum Produkt
Gemälde Acryl Spachteltechnik auf Malkarton Blumen sign. Hartmut Bonert 47x88 cmGemälde Acryl Spachteltechnik auf Malkarton Blumen sign. Hartmut Bonert 47x88 cmantikator
10287 pos. Bewertungen)
50,00 EUR0,00 EUR13T 15Std 46Min 40Sek Zum Produkt
international bek  Maler Walter-Maria Hendrik / Gaucho [34*45cm] Südamerikainternational bek Maler Walter-Maria Hendrik / Gaucho [34*45cm] Südamerikafancy-f-company
6673 pos. Bewertungen)
85,00 EUR0,00 EUR2T 4Std 41Min 3Sek Zum Produkt
Sammlung 20 Werke - Paul Otto Heim - Originale auf Leinwand/Holz

2.450,00 EUR

HERBERT ZANGS SCHWARZES FARBFLUSS RELIEF GEMÄLDE INFORMEL SIGNIERT

UNIKAT + 2-FACH ZERTIFIZIERT + COA + HÄNGEFERTIG

9.900,00 EUR

Große Moderne Abstrakte Stillleben Öl-Acryl-Gemälde Gelbe Blumen Narzissen

250,00 EUR

Prunkvolles Gemälde / Leinwandbild wanddeko Goldrahmen Natur See Boot Vogel DDR

43,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 49,99 EUR

"Die Arroganz der Macht" aus dem künstlerischen Nachlass von H. J. Löbel

1.250,00 EUR

FRAUEN AKT -  FREUDENHAUS 3 Acrylbilder - Leinwand auf Sperrholz - 50 x 136 cm

950,00 EUR

Scham nackt

Scham nackt

Flucht

1.900,00 EUR

Gemälde Hans Hubermann, Blumenstrauß, signiert, Acryl Malerei 59 x 69 cm gerahmt

179,00 EUR

gr Blumenstrauß Acryl Gemälde Hans Hubermann signiert, Malerei 72x80cm, gerahmt

265,00 EUR

Landschaft Berg ohne Rahmen Gemälde 20 Jahrhundert, Acryl auf Leinwand

465,00 EUR

Landschaft im schlichten Rahmen, Gemälde, 20 Jahrhundert, Acryl auf Leinwand,

535,00 EUR

Landschaft Fluss im schlichten Rahmen Gemälde 19 Jahrhundert, Acryl auf Leinwand

380,00 EUR