446 pos. Bewertungen)
10,00 EUR6,75 EUR 0Std 42Min 56Sek Zum Produkt
Lithographie Lithographie "Kanäle", Klaus Karel, 60/100, 1969reckel0_0
446 pos. Bewertungen)
10,00 EUR6,75 EUR 0Std 43Min 54Sek Zum Produkt
Roger Van de WOUWER (1933-2005) Orig. Radierung 1969 : 4. Surreale KompositionRoger Van de WOUWER (1933-2005) Orig. Radierung 1969 : 4. Surreale Kompositionkunstmakler-de
50,00 EUR0,00 EUR21T 16Std 49Min 41Sek Zum Produkt
Roger Van de WOUWER (1933-2005) Orig. Radierung 1969 : 1. Surreale KompositionRoger Van de WOUWER (1933-2005) Orig. Radierung 1969 : 1. Surreale Kompositionkunstmakler-de
50,00 EUR0,00 EUR21T 16Std 42Min 33Sek Zum Produkt
Roger Van de WOUWER (1933-2005) Orig. Radierung 1969 : 8. Surreale KompositionRoger Van de WOUWER (1933-2005) Orig. Radierung 1969 : 8. Surreale Kompositionkunstmakler-de
50,00 EUR0,00 EUR21T 16Std 56Min 13Sek Zum Produkt
Roger Van de WOUWER (1933-2005) Orig. Radierung 1969 : 3. Surreale Komposition

50,00 EUR

Marc Chagall/Lithografie- Paris Opera

480,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 486,99 EUR

Roger Van de WOUWER (1933-2005) Orig. Radierung 1969 : 7. Surreale Komposition

50,00 EUR

Roger Van de WOUWER (1933-2005) Orig. Radierung 1969 : 9. Surreale Komposition

50,00 EUR

Hilde Goldschmidt Lichtdruck vom Ölpastell

Hilde Goldschmidt Lichtdruck vom Ölpastell "Lofer mit Sonne"

180,00 EUR

Versandkosten: 15,00 EUR
Gesamtpreis: 195,00 EUR

Roger Van de WOUWER (1933-2005) Orig. Radierung 1969 : 5. Surreale Komposition

50,00 EUR

Roger Van de WOUWER (1933-2005) Orig. Radierung 1969 : 10. Surreale Komposition

50,00 EUR

Roger Van de WOUWER (1933-2005) Orig. Radierung 1969 : 2. Surreale Komposition

50,00 EUR

"Urteil des Paris" 1969. Karl Heinz HANSEN-BAHIA (1915-1978) handsigniert, GROSS

130,00 EUR

Versandkosten: 14,00 EUR
Gesamtpreis: 144,00 EUR

Gotthard Graubner Ohne Titel Radierung 1969 handsigniert und datiert

980,00 EUR

"Brief an den Pflüger von Humi", 1969. Jean Pit MORELL (*1939 D), handsigniert

85,00 EUR

Versandkosten: 14,00 EUR
Gesamtpreis: 99,00 EUR

Ulf Rustan Badendieck (geb. 1942), sign. Radierung, figürliche Komposition, 1969

75,00 EUR

Original Radierung signiert Uwe Maerker 69 Probedruck

17,50 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 24,49 EUR

Christian Kruck *1925 Farblithographie Moderne Burg Signiert Nummeriert

49,00 EUR

Corneille (1922-2010), signierte Farblithographie,

Corneille (1922-2010), signierte Farblithographie, "Ohne Titel", 1969

350,00 EUR

Grafik Radierung Aquatinta Kind Reifen Schwimmring Peter Nagel  1969 Signiert

80,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 86,99 EUR

Brecht & Weill - Dreigroschenoper - Farblithographie zur Gesamtaufnahme - 1969

115,00 EUR

Versandkosten: 7,50 EUR
Gesamtpreis: 122,50 EUR

Grafik Print Monotypie Abstrakt Jürgen Müller - Dühring Signiert 1969

220,00 EUR

Versandkosten: 10,49 EUR
Gesamtpreis: 230,49 EUR

Paris, Sacré-Cœur, Bild , Druck , Signiert MARIUS GIRARD , + Orig. RAHMEN LITHO

49,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 55,99 EUR

Otto Rohse (1925-2016), signierte Farbradierung,

Otto Rohse (1925-2016), signierte Farbradierung, "Bäume und Pflanzen", 1969

60,00 EUR