Ihre letzten Suchen: 1970, fahrrad

Max Ackermann 1887 Berlin / Überbrückte Kontinente / Serigraphie, handsigniertMax Ackermann 1887 Berlin / Überbrückte Kontinente / Serigraphie, handsigniert**zeitreise**
4904 pos. Bewertungen)
440,00 EUR0,00 EUR6T 2Std 28Min 1Sek Zum Produkt
ORIGINAL Marc CHAGALL Lithographie 243 Thamar (Inkl. Expertise)ORIGINAL Marc CHAGALL Lithographie 243 Thamar (Inkl. Expertise)kunstmakler-de
100,00 EUR0,00 EUR14T 21Std 16Min 36Sek Zum Produkt
ORIGINAL Marc CHAGALL Lithographie 291 : Darbietung (Mit Expertise !)ORIGINAL Marc CHAGALL Lithographie 291 : Darbietung (Mit Expertise !)kunstmakler-de
100,00 EUR0,00 EUR15T 19Std 14Min 45Sek Zum Produkt
Marc CHAGALL (1887-1985) - limt. Farblithographie ' Fleur d'amour' - signiertMarc CHAGALL (1887-1985) - limt. Farblithographie ' Fleur d'amour' - signiertantikverkauf-123
1462 pos. Bewertungen)
980,00 EUR6,90 EUR12T 20Std 31Min 52Sek Zum Produkt
ORIGINAL Marc CHAGALL Lithographie 238 Kain und Abel (Inkl. Expertise)ORIGINAL Marc CHAGALL Lithographie 238 Kain und Abel (Inkl. Expertise)kunstmakler-de
100,00 EUR0,00 EUR15T 18Std 32Min 3Sek Zum Produkt
ORIGINAL Marc CHAGALL Lithographie Mourlot 291 DARBIETUNG +Expertise +PP

100,00 EUR

Aert SCHOUMAN (1710-1792) Original MOURLOT Lithographie : Eule ( Schleiereule )

60,00 EUR

Fritz Kreidt (1936-2020), signierte Radierung, abstrakte Komposition, um 1960

50,00 EUR

Schneewittchen und 7 Zwerge - Kunstdruck mit Kähte Kruse Puppen aus Bad Kösen

11,99 EUR

Versandkosten: 2,55 EUR
Gesamtpreis: 14,54 EUR

Tierdarstellung, wohl um 1960. Waldemar GRZIMEK (1918-1984 D) handsigniert

175,00 EUR

Versandkosten: 14,00 EUR
Gesamtpreis: 189,00 EUR

ORIGINAL Marc CHAGALL Lithographie Mourlot 251 AHASVERUS & VASTHI +Expertise +PP

150,00 EUR

ORIGINAL Marc CHAGALL Lithographie 242 Rahel entwendet die ... (Inkl. Expertise)

150,00 EUR

Künstler Hoi Lebadang / De Twee Paarden, Bild Signiert 56cm X 41cm auf Holz

900,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 906,99 EUR

Lithografie Modene Kunst 1960 Komposition G. Mordmüller 1960er Jahre

180,00 EUR

Roger Hebbelinck 3 seltene Akt Radierungen . Handsigniert & nummeriert! ORIGINAL

280,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 290,00 EUR

Max Ackermann 1887 Berlin / Agitato / Farbserigraphie, handsigniert / 1960

580,00 EUR

Max Ackermann 1887 Berlin / Komposition / Farbserigraphie, handsigniert / 1956

490,00 EUR

Grosse Monotypie von Fritz DOBRETSBERGER (1914-1988 A) handsigniert, Unikat

140,00 EUR

Versandkosten: 14,00 EUR
Gesamtpreis: 154,00 EUR

Ute Schreiber Tischstilleben Lithographie auf Velin 1960 1/11

80,00 EUR

Pablo PICASSO - HOMME EN MARINIÈRE - Mann im Matrosenhemd - Lithographie Zertifi

1.780,00 EUR

Versandkosten: 6,90 EUR
Gesamtpreis: 1.786,90 EUR

Vintage Vogel-Tafel von 1960 -Spießente- Antiker Farbdruck (Aythia marila)

12,90 EUR

Versandkosten: 2,75 EUR
Gesamtpreis: 15,65 EUR

Vintage Vogel-Tafel von 1960 -Schwarzhalstaucher- Antiker Farbdruck (Podiceps n.

12,90 EUR

Versandkosten: 2,75 EUR
Gesamtpreis: 15,65 EUR

Otto Dix, Originalholzschnitt, Selbstbildnis, 1960

490,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 496,99 EUR

Informel.

Informel. "Naxos", um 1960. Radierung Eugen BATZ (1905-1986 D), handsigniert

120,00 EUR

Versandkosten: 9,00 EUR
Gesamtpreis: 129,00 EUR

Hinnerk Schrader Lithographie 1960 handsigniert 20/20 sehr selten

165,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 171,99 EUR