Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit Max Ackermann 1887 Berlin / Überbrückte Kontinente / Serigraphie, handsigniert **zeitreise** (5 von 5 Punkten bei 4904 pos. Bewertungen) 440,00 EUR 0,00 EUR 6T 2Std 28Min 1Sek
ORIGINAL Marc CHAGALL Lithographie 243 Thamar (Inkl. Expertise) kunstmakler-de (5 von 5 Punkten bei 25498 pos. Bewertungen) 100,00 EUR 0,00 EUR 14T 21Std 16Min 36Sek
ORIGINAL Marc CHAGALL Lithographie 291 : Darbietung (Mit Expertise !) kunstmakler-de (5 von 5 Punkten bei 25498 pos. Bewertungen) 100,00 EUR 0,00 EUR 15T 19Std 14Min 45Sek
Marc CHAGALL (1887-1985) - limt. Farblithographie ' Fleur d'amour' - signiert antikverkauf-123 (5 von 5 Punkten bei 1462 pos. Bewertungen) 980,00 EUR 6,90 EUR 12T 20Std 31Min 52Sek
ORIGINAL Marc CHAGALL Lithographie 238 Kain und Abel (Inkl. Expertise) kunstmakler-de (5 von 5 Punkten bei 25498 pos. Bewertungen) 100,00 EUR 0,00 EUR 15T 18Std 32Min 3Sek
100,00 EUR Versandkostenfrei
60,00 EUR Versandkostenfrei
50,00 EUR Versandkostenfrei
11,99 EUR Versandkosten: 2,55 EUR Gesamtpreis: 14,54 EUR
175,00 EUR Versandkosten: 14,00 EUR Gesamtpreis: 189,00 EUR
150,00 EUR Versandkostenfrei
150,00 EUR Versandkostenfrei
900,00 EUR Versandkosten: 6,99 EUR Gesamtpreis: 906,99 EUR
180,00 EUR Versandkostenfrei
280,00 EUR Versandkosten: 10,00 EUR Gesamtpreis: 290,00 EUR
580,00 EUR Versandkostenfrei
490,00 EUR Versandkostenfrei
140,00 EUR Versandkosten: 14,00 EUR Gesamtpreis: 154,00 EUR
80,00 EUR Versandkostenfrei
1.780,00 EUR Versandkosten: 6,90 EUR Gesamtpreis: 1.786,90 EUR
12,90 EUR Versandkosten: 2,75 EUR Gesamtpreis: 15,65 EUR
490,00 EUR Versandkosten: 6,99 EUR Gesamtpreis: 496,99 EUR
120,00 EUR Versandkosten: 9,00 EUR Gesamtpreis: 129,00 EUR
165,00 EUR Versandkosten: 6,99 EUR Gesamtpreis: 171,99 EUR