Ihre letzten Suchen: fernseher, 1970

Erich Heckel Schlafende Frau Lithographie 1952 handsigniert und datiertErich Heckel Schlafende Frau Lithographie 1952 handsigniert und datiertdurima
2082 pos. Bewertungen)
680,00 EUR0,00 EUR7T 19Std 43Min 22Sek Zum Produkt
FERNAND LEGER Original-Farblithografie, monogrammiert, datiertFERNAND LEGER Original-Farblithografie, monogrammiert, datiertkunstaufpapier
1366 pos. Bewertungen)
99,00 EUR0,00 EUR3T 5Std 18Min 27Sek Zum Produkt
Annelinde Schmidt Clarner Grotesque Kohle 1952 als gedruckte Postkarte To-7206Annelinde Schmidt Clarner Grotesque Kohle 1952 als gedruckte Postkarte To-7206zeitreiseoldenburg2013
61844 pos. Bewertungen)
6,90 EUR5,90 EUR21T 16Std 18Min 25Sek Zum Produkt
Bram van Velde: Derriere Le Miroir 1952/Prints FarblithographienBram van Velde: Derriere Le Miroir 1952/Prints Farblithographienempyraeum
7681 pos. Bewertungen)
159,00 EUR4,90 EUR3T 3Std 36Min 3Sek Zum Produkt
André Masson (1896-1987)  - Le Torrent - 1952 - Farblithographie aus VERVE 27-28André Masson (1896-1987) - Le Torrent - 1952 - Farblithographie aus VERVE 27-28leicaderfan
547 pos. Bewertungen)
65,00 EUR7,50 EUR13T 15Std 6Min 17Sek Zum Produkt
Luitgard Müller 1952 Holzschnitt signiert 46x39 cm R-70

69,90 EUR

Versandkosten: 5,90 EUR
Gesamtpreis: 75,80 EUR

Marc Chagall Original-Lithografie Mère et enfant devant Notre-Dame Mourlot 1952

325,00 EUR

Annelinde Schmidt Clarner Grotesque Kohle 1952 als gedruckte Postkarte To-7205

6,90 EUR

Versandkosten: 5,90 EUR
Gesamtpreis: 12,80 EUR