Ihre letzten Suchen: Mini, 1970

Emil Wachter Orig.-Farblithographie aus Emil Wachter Orig.-Farblithographie aus "Die Bibel"taki_de
1424 pos. Bewertungen)
110,00 EUR9,00 EUR21T 22Std 9Min 19Sek Zum Produkt
Gerahmtes Bild / Druck von Volkerz 1976Gerahmtes Bild / Druck von Volkerz 1976sveppo15
366 pos. Bewertungen)
3,00 EUR8,75 EUR3T 5Std 47Min 43Sek Zum Produkt
1424 pos. Bewertungen)
110,00 EUR9,00 EUR21T 22Std 7Min 46Sek Zum Produkt
Marc Chagall Der Vogelfänger 1977 Kat.-Nr.66 ausgewählte Graphik Haus der KunstMarc Chagall Der Vogelfänger 1977 Kat.-Nr.66 ausgewählte Graphik Haus der Kunstichthys86
1588 pos. Bewertungen)
1,00 EUR4,50 EUR2T 23Std 45Min 37Sek Zum Produkt
1424 pos. Bewertungen)
110,00 EUR9,00 EUR21T 22Std 6Min 59Sek Zum Produkt
Willibrord Haas: 1985

55,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 62,00 EUR

Sankt Martin    Holzschnitt   Prof. Otto Pankow

18,00 EUR

Versandkosten: 8,00 EUR
Gesamtpreis: 26,00 EUR

Emil Wachter Orig.-Farblithographie aus

Emil Wachter Orig.-Farblithographie aus "Die Bibel"

110,00 EUR

Versandkosten: 9,00 EUR
Gesamtpreis: 119,00 EUR

110,00 EUR

Versandkosten: 9,00 EUR
Gesamtpreis: 119,00 EUR

110,00 EUR

Versandkosten: 9,00 EUR
Gesamtpreis: 119,00 EUR

110,00 EUR

Versandkosten: 9,00 EUR
Gesamtpreis: 119,00 EUR

Faksimile Edition 1987 Regensburg 1022 Heinrich II aus Monte Cassino Vatikan (11

35,00 EUR

Thomas John Studium bei Rudolf Schoofs Aquatinta Radierung Heiliger 6/20 (41)

45,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 51,00 EUR

J.P. Dirx - Folter Kabinett Dr. Adams Akt Käfig Fetisch-  1983

39,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 46,00 EUR

Frühe russische Ikonen - Mappe mit 12 Farbdrucken aus dem 14. bis 17. Jh.

8,00 EUR

Versandkosten: 3,29 EUR
Gesamtpreis: 11,29 EUR

unsignierte, sehr gut erhaltene expressive Hinterglasmalerei,

unsignierte, sehr gut erhaltene expressive Hinterglasmalerei, "Die hl. Familie "

45,00 EUR

Versandkosten: 8,50 EUR
Gesamtpreis: 53,50 EUR

Original-Lithographie, Kapuziner-Prozession. W. Riefstahl, gestempelt von 1970

100,00 EUR

Original-Lithographie, Kapuzinermönch. Wilhelm, gestempelt von 1970

125,00 EUR

Thomas John Kunstakademie Stuttgart Aquatinta Radierung Heiliger 1987 (42)

45,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 51,00 EUR

Spannende Grafik Am Tor zum Hades 1971 Gerahmt Widmung Adam und Eva Fabelwesen

59,00 EUR

A5/ Grafik Coron Verlag , Die Karwoche -  lim. Auflage  23,5 K. Echtgold /S338

37,63 EUR

Wassily KANDINSKY, Improvisation - Holzschnitt

175,00 EUR

Versandkosten: 18,99 EUR
Gesamtpreis: 193,99 EUR

Jonas Hafner Hirt Heilige Griffelkunst signiert Kaltnadelradierung 1973

50,00 EUR

Versandkosten: 15,00 EUR
Gesamtpreis: 65,00 EUR

JACQUELINE DITT - Anubis Mini limit.signiert Original Druck Grafik gerahmt Hund

33,50 EUR

Orig Prospekt von 1970 zu Emil Wachter

Orig Prospekt von 1970 zu Emil Wachter " Genesis " + Anschreiben ca 137 Gr /239

67,43 EUR