Junge Frau mit sechseckiger Brille - Unbekannter Künstler | DDR (?) | 1970Junge Frau mit sechseckiger Brille - Unbekannter Künstler | DDR (?) | 1970whitedragon62
1184 pos. Bewertungen)
30,00 EUR4,99 EUR11T 6Std 26Min 50Sek Zum Produkt
Ikone B'Engel mit Hase von Mathias Waske 1978 erotischer Jungen Akt nacktIkone B'Engel mit Hase von Mathias Waske 1978 erotischer Jungen Akt nacktfinestartcollection
48 pos. Bewertungen)
2.900,00 EUR0,00 EUR22T 23Std 40Min 49Sek Zum Produkt
38 pos. Bewertungen)
100,00 EUR0,00 EUR4T 19Std 50Min 7Sek Zum Produkt
Junge Wilde, 1984. Foto-Übermalung Thomas LANGE & Chrysantha MATZEN handsigniertJunge Wilde, 1984. Foto-Übermalung Thomas LANGE & Chrysantha MATZEN handsigniertkunststoff-dealer
4317 pos. Bewertungen)
170,00 EUR0,00 EUR27T 4Std 28Min 34Sek Zum Produkt
4317 pos. Bewertungen)
170,00 EUR0,00 EUR27T 4Std 33Min 47Sek Zum Produkt
PORTRÄT JUNGE FRAU WOMAN ROTES HAAR PERLENKETTE MODERNE KUNST AQUARELL 70ER 80ER

90,00 EUR

EXPRESSIONIST PORTRÄT EINER FRAU ROTE HAARE FEURIGE HAARPRACHT AQUARELL 38X53

70,00 EUR

Portrait Blonder Junge 1944 Pastell Hermann Peters (1886-1970) 50 x 36,2 cm

140,00 EUR

altes Aquarell Kinder Portrait von Lieselotte Klose 1972- signiert

98,00 EUR

Versandkosten: 6,75 EUR
Gesamtpreis: 104,75 EUR

Greta Das unzufriedene Mädchen Letzte Generation Friday for Future Vintage 70er

155,00 EUR

Versandkosten: 1,60 EUR
Gesamtpreis: 156,60 EUR

Lama Junge Peru vtg Bleistift Zeichnung Monogramm JGM  gerahmt 1978 drawing

64,99 EUR

Impressionismus Ölgemälde Mü. Schule 4 junge Kätzchen im Korb Katze Johann Wirth

440,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 447,00 EUR

UNBEKANNTER MALER - PORTRÄT EINES JUNGEN LÄCHELNDEN KNABEN - ÖLBILD - 40 X 50

45,00 EUR

Schönes Original Ölgemälde, Die junge Schäferin

195,00 EUR

Versandkosten: 12,90 EUR
Gesamtpreis: 207,90 EUR

Gemälde in Öl von A. Argun: Junge am Fluss

2.750,00 EUR

Georg Schott *1906 Portrait Junges Paar nachdenklich verliebt Sorgen Aquarell

50,00 EUR

Ölgemälde, 2 Jungen essen Obst, original Rahmen, Öl auf Leinwand

129,00 EUR

Versandkosten: 10,49 EUR
Gesamtpreis: 139,49 EUR

Jeanne Marie Vidal,

Jeanne Marie Vidal, "un moment de bonheur", Ölgemälde

475,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 481,99 EUR

Ölbild auf Leinwand „Junge“ und goldmarmorierter Rahmen   #0047

125,00 EUR

Versandkosten: 15,00 EUR
Gesamtpreis: 140,00 EUR

Georg Schott *1906 Portrait Junges Paar verliebte Blicke „Der Baron

Georg Schott *1906 Portrait Junges Paar verliebte Blicke „Der Baron" Zeichnung

50,00 EUR

Karl Adser 1912-1995 Sitzende junge Frau Mädchen Portrait Dänemark Skandinavien

50,00 EUR

99,00 EUR

Versandkosten: 11,90 EUR
Gesamtpreis: 110,90 EUR

Schönes Original Ölgemälde, Katzenkind

195,00 EUR

Versandkosten: 12,90 EUR
Gesamtpreis: 207,90 EUR

Vintage expressionistisches Ölgemälde Junge Portrait signiert

151,19 EUR

::ÖLGEMÄLDE PORTRÄT JUNGE DAME CARL FUTTAS 1972 EXPRESSIONIST ANTIK MÄDCHEN

150,00 EUR