Ihre letzten Suchen: t3, 1970

Kupfer Bild (Чекана - Tschekana) Tänzerin.Kupfer Bild (Чекана - Tschekana) Tänzerin.alviktor
1067 pos. Bewertungen)
65,00 EUR11,00 EUR2T 17Std 19Min 38Sek Zum Produkt
Hampelkind `Hampelmann´ vintage Bastelbogen gerahmt, v. Frauke + Mike BässlerHampelkind `Hampelmann´ vintage Bastelbogen gerahmt, v. Frauke + Mike Bässlerarkivado
853 pos. Bewertungen)
20,00 EUR8,50 EUR15T 23Std 10Min 42Sek Zum Produkt
❤ 2 ältere Bilder Dino Fontana Lithografien auf Goldfolie Landschaft Mond Bäume❤❤ 2 ältere Bilder Dino Fontana Lithografien auf Goldfolie Landschaft Mond Bäume❤*fairy-home*
1172 pos. Bewertungen)
16,99 EUR5,49 EUR28T 20Std 53Min 1Sek Zum Produkt
Seehund Speckstein grau handsigniertSeehund Speckstein grau handsigniertemmalatt
806 pos. Bewertungen)
20,00 EUR4,00 EUR16T 11Std 23Min 30Sek Zum Produkt
Bild aus Uhrenteilen  ein Original RAR ColageBild aus Uhrenteilen ein Original RAR Colagealmusspor
438 pos. Bewertungen)
30,00 EUR5,49 EUR6T 10Std 1Min 34Sek Zum Produkt
Heinrich Siepmann

Heinrich Siepmann "Ohne Titel" bemalte Collage

Kategorie: Collagen & Mixed Media Kunst

900,00 EUR

Versandkosten: 50,00 EUR
Gesamtpreis: 950,00 EUR

Original Indische Seidenmalerei,  70er Jahre,  Gerahmt, 2 Bilder

50,00 EUR

Versandkosten: 10,49 EUR
Gesamtpreis: 60,49 EUR

Goldener Bilderrahmen mit echten gepressten   Wiesenblumen/ Trockenblumen, 70er

3,99 EUR

Versandkosten: 4,79 EUR
Gesamtpreis: 8,78 EUR

Kupfer Bild (Чекана - Tschekana) Abschied.

65,00 EUR

Versandkosten: 8,00 EUR
Gesamtpreis: 73,00 EUR

Ody Keramik Krug Vase

Ody Keramik Krug Vase

29,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 35,00 EUR

Traudbert Erbe Spachtel Mischtechnik Berlin 970 Original Unikat Signiert Datiert

60,00 EUR

Versandkosten: 8,50 EUR
Gesamtpreis: 68,50 EUR

1970 Vintage Diorama Of A Curiosity Shop By Anton Pieck - Framed

Kategorie: Mixed Media Art & Collage Art

11,96 EUR

Versandkosten: 16,97 EUR
Gesamtpreis: 28,93 EUR

Wappen der Stadt Danzig in den 1970er Jahren

6,00 EUR

Versandkosten: 5,00 EUR
Gesamtpreis: 11,00 EUR

Kupfer Bild (Чекана - Tschekana) Kätzchen.

15,00 EUR

Versandkosten: 5,00 EUR
Gesamtpreis: 20,00 EUR

Untersetzer Set Kreuzstich gestickt

32,00 EUR

Versandkosten: 5,50 EUR
Gesamtpreis: 37,50 EUR

Collage Holz Folie Abstrakt Konstruktiv Thilo Maatsch Signiert 1973

280,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 286,99 EUR

RELLY MAILAENDER Vintage getrocknete Blumen, Edelweiß, Trockenblumen 18,5cm

7,50 EUR

Versandkosten: 2,50 EUR
Gesamtpreis: 10,00 EUR

Ladislas Kijno Abstrakt Postwar signiert Collage 1979

1.400,00 EUR

Versandkosten: 8,50 EUR
Gesamtpreis: 1.408,50 EUR

Entwurf Werbung Sport Freizeit Freizeitsport unbekannt Original Collage 20.Jh.

110,00 EUR

Versandkosten: 8,50 EUR
Gesamtpreis: 118,50 EUR

Unbekannt - Abstrakte Komposition/ Neujahrsgruß - Collage/Objekt - 1977

25,00 EUR

Versandkosten: 8,50 EUR
Gesamtpreis: 33,50 EUR

Canada Acid Etched Brass Artwork - Haida Totems by Bernhard Rohne 1970s

17,36 EUR

Versandkosten: 20,76 EUR
Gesamtpreis: 38,12 EUR

Ursula Dethleffs  Collage  Woodoo Strandfundstücke auf Holz

170,00 EUR

Friedhelm Strenger

Friedhelm Strenger "L'apparition bouleversante d'une nuit noire" von 1975

BAUHAUS-Künstler

3.450,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 3.456,99 EUR

  Collage   Traumwald

Collage Traumwald

99,00 EUR

Versandkosten: 7,50 EUR
Gesamtpreis: 106,50 EUR

JAROSLAV HORANEK , 1925 - 1995  PRAG .

JAROSLAV HORANEK , 1925 - 1995 PRAG . " DIE KLAGEN DER GEGNER " 1970 signiert .

400,00 EUR

Versandkosten: 8,50 EUR
Gesamtpreis: 408,50 EUR

1 2 3 4 5 6 7 8 9 >