Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit Kupfer Bild (Чекана - Tschekana) Tänzerin. alviktor (5 von 5 Punkten bei 1067 pos. Bewertungen) 65,00 EUR 11,00 EUR 2T 17Std 19Min 38Sek
Hampelkind `Hampelmann´ vintage Bastelbogen gerahmt, v. Frauke + Mike Bässler arkivado (5 von 5 Punkten bei 853 pos. Bewertungen) 20,00 EUR 8,50 EUR 15T 23Std 10Min 42Sek
❤ 2 ältere Bilder Dino Fontana Lithografien auf Goldfolie Landschaft Mond Bäume❤ *fairy-home* (5 von 5 Punkten bei 1172 pos. Bewertungen) 16,99 EUR 5,49 EUR 28T 20Std 53Min 1Sek
Seehund Speckstein grau handsigniert emmalatt (5 von 5 Punkten bei 806 pos. Bewertungen) 20,00 EUR 4,00 EUR 16T 11Std 23Min 30Sek
Bild aus Uhrenteilen ein Original RAR Colage almusspor (5 von 5 Punkten bei 438 pos. Bewertungen) 30,00 EUR 5,49 EUR 6T 10Std 1Min 34Sek
Kategorie: Collagen & Mixed Media Kunst
900,00 EUR Versandkosten: 50,00 EUR Gesamtpreis: 950,00 EUR
50,00 EUR Versandkosten: 10,49 EUR Gesamtpreis: 60,49 EUR
3,99 EUR Versandkosten: 4,79 EUR Gesamtpreis: 8,78 EUR
65,00 EUR Versandkosten: 8,00 EUR Gesamtpreis: 73,00 EUR
29,00 EUR Versandkosten: 6,00 EUR Gesamtpreis: 35,00 EUR
60,00 EUR Versandkosten: 8,50 EUR Gesamtpreis: 68,50 EUR
Kategorie: Mixed Media Art & Collage Art
11,96 EUR Versandkosten: 16,97 EUR Gesamtpreis: 28,93 EUR
6,00 EUR Versandkosten: 5,00 EUR Gesamtpreis: 11,00 EUR
15,00 EUR Versandkosten: 5,00 EUR Gesamtpreis: 20,00 EUR
32,00 EUR Versandkosten: 5,50 EUR Gesamtpreis: 37,50 EUR
280,00 EUR Versandkosten: 6,99 EUR Gesamtpreis: 286,99 EUR
7,50 EUR Versandkosten: 2,50 EUR Gesamtpreis: 10,00 EUR
1.400,00 EUR Versandkosten: 8,50 EUR Gesamtpreis: 1.408,50 EUR
110,00 EUR Versandkosten: 8,50 EUR Gesamtpreis: 118,50 EUR
25,00 EUR Versandkosten: 8,50 EUR Gesamtpreis: 33,50 EUR
17,36 EUR Versandkosten: 20,76 EUR Gesamtpreis: 38,12 EUR
170,00 EUR Versandkostenfrei
BAUHAUS-Künstler Kategorie: Collagen & Mixed Media Kunst
3.450,00 EUR Versandkosten: 6,99 EUR Gesamtpreis: 3.456,99 EUR
99,00 EUR Versandkosten: 7,50 EUR Gesamtpreis: 106,50 EUR
400,00 EUR Versandkosten: 8,50 EUR Gesamtpreis: 408,50 EUR
Seite 1 von 9