Ölgemälde Leinwand Junge Frau wiegt Tomaten handgemalt signiert Keilrahmen 30x40Ölgemälde Leinwand Junge Frau wiegt Tomaten handgemalt signiert Keilrahmen 30x40kunst-krempel-dekoratives
220 pos. Bewertungen)
190,00 EUR6,99 EUR24T 23Std 27Min 32Sek Zum Produkt
Arthur Redhead, 2001, handsignierte  Radierung,  junge langhaarige FrauArthur Redhead, 2001, handsignierte Radierung, junge langhaarige Fraugisela1204
7719 pos. Bewertungen)
85,00 EUR8,50 EUR5T 3Std 34Min 18Sek Zum Produkt
Asghar Manzari (1933) niedliches TOP-Gemälde auf Holz: KINDER SPIELEN MIT HASENAsghar Manzari (1933) niedliches TOP-Gemälde auf Holz: KINDER SPIELEN MIT HASENkunst-und-silber
23930 pos. Bewertungen)
666,60 EUR0,00 EUR2T 2Std 35Min 39Sek Zum Produkt
ALBERT WALLAT (1917-1997) Kohlezeichnung: JUNGE FRAU MIT HUTALBERT WALLAT (1917-1997) Kohlezeichnung: JUNGE FRAU MIT HUTkunst-und-silber
23930 pos. Bewertungen)
29,25 EUR0,00 EUR21T 16Std 35Min 23Sek Zum Produkt
CAPASSO Porträt einer jungen Frau am Spiegel Original Modernes Gemälde signiertCAPASSO Porträt einer jungen Frau am Spiegel Original Modernes Gemälde signiertcraicart
378 pos. Bewertungen)
180,00 EUR0,00 EUR 16Std 24Min 57Sek Zum Produkt
ALBERT WALLAT (1917-1997) Rötelzeichnung: JUNGE FRAU MIT LANGEN HAAREN BEI STURM

59,50 EUR

Weibliche Akt Frau Original Moderne Ölgemälde Realismus Erotische Kunst signiert

250,00 EUR

Unbekannter Künstler Mischtechnik Leichte Augenfehlstellung 24x33 cm O-5933

19,90 EUR

Versandkosten: 4,99 EUR
Gesamtpreis: 24,89 EUR

G. Burghaus (XX) XL-Gemälde: IDYLLISCHE LANDSCHFT MIT GEWÄSSER UND DREI BIRKEN

227,20 EUR

Atelier eines Jungen Künstlers Innenszene Original Impressionist Ölbild Gemälde

500,00 EUR

Lonardi signiert (XX) - kleines Portrait-Gemälde: HÜBSCHE DUNKELHARIGE FRAU

146,40 EUR

Ölgemälde gemalt signiert Kind Angeln Meer Maritim Möwen Schilf 22x29,5 cm NEU

79,00 EUR

Versandkosten: 5,49 EUR
Gesamtpreis: 84,49 EUR

Porträt einer jungen Frau Großes Original 70erJh. Italienisch Ölgemälde signiert

700,00 EUR

Ölbild Postimpressionist Kinder beim Angeln Junge Mädchen 76 x 88,5 cm signiert

280,00 EUR

Porträt einer Jungen Frau mit Neapel Landschaft Original Ölbild Gemälde signiert

450,00 EUR

Porträt eines Jungen mit Geige Der junge Musiker Original Ölgemälde signiert

330,00 EUR

Kunstwerk, Bild, Heinz Brzoska, 92x92 cm, Selbstbildnis mit junger Frau

369,00 EUR