Ihre letzten Suchen: Mini, 1970, fernseher

Die Wartburg, Radierung, signiert und datiert von Otto Paetz, Innenhof.Die Wartburg, Radierung, signiert und datiert von Otto Paetz, Innenhof.seebaer0707
1189 pos. Bewertungen)
85,00 EUR4,95 EUR2 2Std 33Min 44Sek Zum Produkt
Lithographie Lithographie "Nekropole" 46/100 von 67 signiert mit "Karel"riba-8472
55,00 EUR6,99 EUR2T 17Std 24Min 9Sek Zum Produkt
BUFFET Bernard (1928-1999) Original Lithographie BUFFET Bernard (1928-1999) Original Lithographie "Der kleine Strand" +50x70cm PPkunstmakler-de
150,00 EUR0,00 EUR7T 23Std 10Min 36Sek Zum Produkt
Otto Eglau 1917 Berlin / Figuren am Meer / große Radierung, handsigniert / 1967Otto Eglau 1917 Berlin / Figuren am Meer / große Radierung, handsigniert / 1967**zeitreise**
4904 pos. Bewertungen)
380,00 EUR0,00 EUR3T 22Std 42Min 15Sek Zum Produkt
100,00 EUR0,00 EUR14T 20Std 26Min 49Sek Zum Produkt
Ben Willikens, Blatt 3 aus

Ben Willikens, Blatt 3 aus "7 Seiten aus einem Traumbuch". Handsigniert, 68/100

64,00 EUR

Versandkosten: 8,50 EUR
Gesamtpreis: 72,50 EUR

Peter Brüning Signierter numm. Original Offset mit Siebdruck Informel - sehr rar

580,00 EUR

Grafik Print Materialdruck Modern Axel Knopp Signiert Datiert 1967

250,00 EUR

Versandkosten: 10,49 EUR
Gesamtpreis: 260,49 EUR

MAX PEIFFER WATENPHUL *1896 Farblithographie SIGNIERT 1967 Landschaft Marathon

279,00 EUR

Versandkosten: 7,99 EUR
Gesamtpreis: 286,99 EUR

Herbert Grunwaldt (1928-2014) signierte Radierung,

Herbert Grunwaldt (1928-2014) signierte Radierung, "Shanty 'Randy Dandy O'" 1967

45,00 EUR

Ben Willikens, Blatt 1 aus

Ben Willikens, Blatt 1 aus "7 Seiten aus einem Traumbuch". Handsigniert, 68/100

64,00 EUR

Versandkosten: 8,50 EUR
Gesamtpreis: 72,50 EUR

Eberhard Dänzer Bertolt Brecht 1967 Lithografie signiert 35x50 cm R-47

39,90 EUR

Versandkosten: 5,90 EUR
Gesamtpreis: 45,80 EUR

Diether Ritzet Linolschnitt SCHWERHÖRIG 1967 signiert + limitiert 100/77 P.RÖ

150,00 EUR

Versandkosten: 6,49 EUR
Gesamtpreis: 156,49 EUR

Unbekannter Künstler Radierung handsigniert datiert 67 9/18 50x42cm Y5-1416

71,91 EUR

Versandkosten: 4,99 EUR
Gesamtpreis: 76,90 EUR

Ben Willikens, Blatt 7 aus

Ben Willikens, Blatt 7 aus "7 Seiten aus einem Traumbuch". Handsigniert, 68/100

64,00 EUR

Versandkosten: 8,50 EUR
Gesamtpreis: 72,50 EUR

Ben Willikens, Blatt 2 aus

Ben Willikens, Blatt 2 aus "7 Seiten aus einem Traumbuch". Handsigniert, 68/100

64,00 EUR

Versandkosten: 8,50 EUR
Gesamtpreis: 72,50 EUR

Ben Willikens, Blatt 6 aus

Ben Willikens, Blatt 6 aus "7 Seiten aus einem Traumbuch". Handsigniert, 68/100

64,00 EUR

Versandkosten: 8,50 EUR
Gesamtpreis: 72,50 EUR

Ben Willikens, Blatt 5 aus

Ben Willikens, Blatt 5 aus "7 Seiten aus einem Traumbuch". Handsigniert, 68/100

64,00 EUR

Versandkosten: 8,50 EUR
Gesamtpreis: 72,50 EUR

PETER SYLVESTER (Germany, 1937-2007) Kosmischer Raum, 1967, Radierung auf Papier

125,00 EUR

Versandkosten: 20,00 EUR
Gesamtpreis: 145,00 EUR