Ihre letzten Suchen: 118, 1970, Mini

8618 pos. Bewertungen)
5,00 EUR8,00 EUR2T 3Std 7Min 45Sek Zum Produkt
8618 pos. Bewertungen)
5,00 EUR8,00 EUR2T 3Std 16Min 45Sek Zum Produkt
Lisa Althaus Lisa Althaus "ICH KANN NICHT MEHR" Grafikdruck signiert nummeriert 228/250ck*design
344 pos. Bewertungen)
89,99 EUR5,49 EUR29T 22Std 4Min 52Sek Zum Produkt
Vladimir Velickovic La Chute Lithographie 1979 La PoligrafaVladimir Velickovic La Chute Lithographie 1979 La Poligrafaartvitagraphics
8618 pos. Bewertungen)
30,00 EUR0,00 EUR22T 14Std 57Min 45Sek Zum Produkt
Karl-Heinz Langowski Linolschnitt Titel: Unsere KinderKarl-Heinz Langowski Linolschnitt Titel: Unsere Kinderstadthafen
1426 pos. Bewertungen)
32,00 EUR7,50 EUR3T 17Std 38Min 35Sek Zum Produkt
Gertrude Degenhardt 16 Postkarten 1977 Mappe/Umschlag

18,00 EUR

Versandkosten: 4,50 EUR
Gesamtpreis: 22,50 EUR

Nour I. Flayhan:

Nour I. Flayhan: "Sisterhood" print

60,00 EUR

Versandkosten: 6,53 EUR
Gesamtpreis: 66,53 EUR

75,00 EUR

Versandkosten: 7,50 EUR
Gesamtpreis: 82,50 EUR

Unbekannter Künstler - Zugespitzt. Monogrammierte und nummerierte Druckgrafik.

20,00 EUR

 Fritz Busse Pariser Vogelmarkt Schuler Verlag art print 1970 Kunstdruck rare

149,99 EUR

Werner Tübke Unter fremden Menschen 1977

700,00 EUR

Versandkosten: 8,49 EUR
Gesamtpreis: 708,49 EUR

Jantje JANßEN - handsignierte und nummerierte Grafik - Wilhelmshaven Aquatinta

60,00 EUR

Versandkosten: 11,00 EUR
Gesamtpreis: 71,00 EUR

Bergander, Rudolf (1909 Meißen – 1970 Dresden)  „Mutter mit Kind“ - Radierung

380,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 387,00 EUR

HAP GRIESHABER FARBHOLZSCHNITT LESER LITERATUR BUCH BLUME HANDSIGNIERT VP: 715€*

36,50 EUR

Versandkosten: 24,20 EUR
Gesamtpreis: 60,70 EUR

8 x Farbdruck von Karl Schrader 1. Auflage 1975 in einem hervorragenden Zustand

40,00 EUR

Versandkosten: 4,95 EUR
Gesamtpreis: 44,95 EUR

20,00 EUR

Eduard Franoszek, 250 V, Siebdruck, signiert, num., datiert, betitelt, 1970

145,00 EUR

DETLEF WILLAND HOLZSCHNITT LESER NACHDENKEN LITERATUR BUCH LIMITIERT VP: 1560€*

9,50 EUR

Versandkosten: 35,10 EUR
Gesamtpreis: 44,60 EUR

Willibrord Haas: 1985

55,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 62,00 EUR

Many Szejstecki 1931-2016 Radierung, signiert

75,00 EUR

Versandkosten: 7,50 EUR
Gesamtpreis: 82,50 EUR

Pit Morell - Radierung NOBODYS CHILD datiert 1971 signiert und nummeriert

79,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 85,00 EUR

Das historische Jena im Bild - Sehenswürdigkeiten - Mappe DDR 1984

29,95 EUR

Unter dem Feigenbaum: Hommage à Ramon Llull, Walter Stöhrer, 32 Gouachen -  1995

11,00 EUR

Versandkosten: 2,75 EUR
Gesamtpreis: 13,75 EUR

Leon Golub Signierter Original Farbsiebdruck von 1992 - Three Men

169,00 EUR

JÜRGEN FRIEDRICH  Eingesperrt , 1978

145,00 EUR