Lithographie Bernhard Jäger Taschen Graphic Handsigniert Limitierte 2871/10000Lithographie Bernhard Jäger Taschen Graphic Handsigniert Limitierte 2871/10000schatzjager
1891 pos. Bewertungen)
35,00 EUR4,40 EUR18T 16Std 45Min 1Sek Zum Produkt
Bernhard Jäger, Taschen-Graphik Nr. 9, Lithographie, 1038/10000, handsigniert.Bernhard Jäger, Taschen-Graphik Nr. 9, Lithographie, 1038/10000, handsigniert.art-of-toys
3427 pos. Bewertungen)
45,00 EUR0,00 EUR4T 2Std 29Min 56Sek Zum Produkt
4491 pos. Bewertungen)
99,60 EUR19,00 EUR6T 5Std 33Min 40Sek Zum Produkt
Peter Stephan: Zu: Der Jäger Jemelja - Signierte und numm. Orig. Radierung 1978 Peter Stephan: Zu: Der Jäger Jemelja - Signierte und numm. Orig. Radierung 1978 arte-mania66
3019 pos. Bewertungen)
69,00 EUR0,00 EUR28T 22Std 28Min 50Sek Zum Produkt
Bernhard Jäger Farblithographie DER NÄRRISCHE PRINZ Signiert 51/100 P.ZBernhard Jäger Farblithographie DER NÄRRISCHE PRINZ Signiert 51/100 P.Zvintage-international
8699 pos. Bewertungen)
130,00 EUR6,49 EUR21T 1Std 59Min 52Sek Zum Produkt
Otto Bachmann 1915-1996 Druckgrafik handsigniert Auflage 2/8 Hubertusjagd selten

379,00 EUR

Versandkosten: 99,00 EUR
Gesamtpreis: 478,00 EUR

Bernhard Jäger, Farblithographie Pyramide II, handsigniert, numm. 44/100, 1974.

95,00 EUR

Duane Bryers, Der Jäger, Lithographie, Unterzeichnet Und Nummeriert IN Bleistift

322,11 EUR

Versandkosten: 67,65 EUR
Gesamtpreis: 389,76 EUR

Duane Bryers, Rückkehr Der Jäger, Lithographie, Unterzeichnet Und Nummeriert IN

460,15 EUR

Versandkosten: 67,75 EUR
Gesamtpreis: 527,90 EUR