Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit Arik Brauer, 1970, aus den Sprüchen des König Salomo I, numeriert, handsigniert galerie10 (4,85 von 5 Punkten bei 12481 pos. Bewertungen) 770,00 EUR 7,00 EUR 1 0Std 31Min 58Sek
Peter Foeller Farbserigraphie "Über den Wolken" 3 Originale im Set swimmy6782 (5 von 5 Punkten bei 44 pos. Bewertungen) 299,00 EUR 6,99 EUR 17Std 21Min 19Sek
A. WARHOL ECHTE 1000 LIRE BANKNOTE mit schwarz ORIGINAL-SIGNATUR VON WARHOL at-horst (4,95 von 5 Punkten bei 1398 pos. Bewertungen) 245,00 EUR 19,90 EUR 2 21Std 41Min 54Sek
Arik Brauer, 1970, aus den Sprüche des König Salomo VII, numeriert, handsigniert galerie10 (4,85 von 5 Punkten bei 12481 pos. Bewertungen) 770,00 EUR 7,00 EUR 1 0Std 30Min 2Sek
Helmut Fiebiger Signierter numm. Orig. Farbholzschnitt Handdruck - In den Bergen arte-mania66 (5 von 5 Punkten bei 2996 pos. Bewertungen) 269,00 EUR 0,00 EUR 25T 19Std 35Min 31Sek
80,00 EUR Versandkostenfrei
120,00 EUR Versandkosten: 10,00 EUR Gesamtpreis: 130,00 EUR
59,00 EUR Versandkostenfrei
406,42 EUR Versandkostenfrei
170,00 EUR Versandkosten: 8,00 EUR Gesamtpreis: 178,00 EUR
179,72 EUR Versandkosten: 23,55 EUR Gesamtpreis: 203,27 EUR
1.882,74 EUR Versandkosten: 50,31 EUR Gesamtpreis: 1.933,05 EUR
150,00 EUR Versandkosten: 6,00 EUR Gesamtpreis: 156,00 EUR
56,57 EUR Versandkosten: 11,77 EUR Gesamtpreis: 68,34 EUR
250,00 EUR Versandkostenfrei
83,94 EUR Versandkosten: 29,88 EUR Gesamtpreis: 113,82 EUR
95,00 EUR zzgl. Versandkosten