Arik Brauer, 1970, aus den Sprüchen des König Salomo I, numeriert, handsigniertArik Brauer, 1970, aus den Sprüchen des König Salomo I, numeriert, handsigniertgalerie10
(4,85 von 5 Punkten bei
12481 pos. Bewertungen)
770,00 EUR7,00 EUR1 0Std 31Min 58Sek Zum Produkt
Peter Foeller Farbserigraphie Peter Foeller Farbserigraphie "Über den Wolken" 3 Originale im Set swimmy6782
44 pos. Bewertungen)
299,00 EUR6,99 EUR 17Std 21Min 19Sek Zum Produkt
A. WARHOL ECHTE 1000 LIRE BANKNOTE mit schwarz ORIGINAL-SIGNATUR VON WARHOLA. WARHOL ECHTE 1000 LIRE BANKNOTE mit schwarz ORIGINAL-SIGNATUR VON WARHOLat-horst
1398 pos. Bewertungen)
245,00 EUR19,90 EUR2 21Std 41Min 54Sek Zum Produkt
Arik Brauer, 1970, aus den Sprüche des König Salomo VII, numeriert, handsigniertArik Brauer, 1970, aus den Sprüche des König Salomo VII, numeriert, handsigniertgalerie10
(4,85 von 5 Punkten bei
12481 pos. Bewertungen)
770,00 EUR7,00 EUR1 0Std 30Min 2Sek Zum Produkt
Helmut Fiebiger Signierter numm. Orig. Farbholzschnitt Handdruck - In den BergenHelmut Fiebiger Signierter numm. Orig. Farbholzschnitt Handdruck - In den Bergenarte-mania66
2996 pos. Bewertungen)
269,00 EUR0,00 EUR25T 19Std 35Min 31Sek Zum Produkt
U.G.Ross In den Kordilleren Handsigniert Serigraphie 1974 Bergsteiger Camp 43/50

80,00 EUR

CHARLOTTE HERZOG, HINTER DEN 7 BERGEN, RADIERUNG, 1976, SIGNIERTES E.A.-EXEMPLAR

120,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 130,00 EUR

Alfred Pohl: Fiesta in den Anden - Signierter und nummerierter Orig. Holzschnitt

59,00 EUR

Sadamasa Motonaga Siebdruck

Sadamasa Motonaga Siebdruck "Drei rote Drähte nur an den drei Seiten" 1987

406,42 EUR

edition norbert hirnig DDR Kunst der mensch zieht furchen in den boden

170,00 EUR

Versandkosten: 8,00 EUR
Gesamtpreis: 178,00 EUR

Salvador Dali

Salvador Dali " Fried Eier auf Den Platte " Hand Nummeriert Signierte

179,72 EUR

Versandkosten: 23,55 EUR
Gesamtpreis: 203,27 EUR

Salvador Dali Gateway zu Den Neu World Handsigniert Dali Discovers America Litho

1.882,74 EUR

Versandkosten: 50,31 EUR
Gesamtpreis: 1.933,05 EUR

HENK HILHORST -

HENK HILHORST - "Eilandje in de Nes by Vreeland" - Aquarell / Kaltnadel 1975

150,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 156,00 EUR

Moede Jansen den Weg Von Alle Fleisch Handsigniert Nummeriert 1985 Lithographie

56,57 EUR

Versandkosten: 11,77 EUR
Gesamtpreis: 68,34 EUR

holzdruck-zeichnung, woodcut-drawing, zwischen den streifen, nach josé saramago

250,00 EUR

Strotomo

Strotomo "Über Den Dächern Von Venedig" 1986 Nummeriert Hand Signierte Radierung

83,94 EUR

Versandkosten: 29,88 EUR
Gesamtpreis: 113,82 EUR

Elfriede Otto Farbradierung

Elfriede Otto Farbradierung "Ich hole dir den Mond vom Himmel"60/12 handsigniert

95,00 EUR