Ihre letzten Suchen: us, t3, traktoren, silber, 1970, bmw e34, presszange, fernseher

PETER LORENZ DDR Aktstudie #1661407 Aktfoto * Vintage aus den SiebzigerjahrenPETER LORENZ DDR Aktstudie #1661407 Aktfoto * Vintage aus den Siebzigerjahrenj.b*auction
19719 pos. Bewertungen)
65,00 EUR0,00 EUR27T 10Std 7Min 2Sek Zum Produkt
PETER LORENZ DDR Aktstudie #1534417 Aktfoto * Vintage aus den SiebzigerjahrenPETER LORENZ DDR Aktstudie #1534417 Aktfoto * Vintage aus den Siebzigerjahrenj.b*auction
19719 pos. Bewertungen)
65,00 EUR0,00 EUR27T 10Std 10Min 30Sek Zum Produkt
PETER LORENZ DDR Aktstudie #1550237 Aktfoto * Vintage aus den SiebzigerjahrenPETER LORENZ DDR Aktstudie #1550237 Aktfoto * Vintage aus den Siebzigerjahrenj.b*auction
19719 pos. Bewertungen)
65,00 EUR0,00 EUR27T 10Std 4Min 22Sek Zum Produkt
Karin Székessy Akt Photographie Lichtdruck handsigniert und nummeriert ‚34/100'Karin Székessy Akt Photographie Lichtdruck handsigniert und nummeriert ‚34/100'durima
2082 pos. Bewertungen)
380,00 EUR0,00 EUR17T 8Std 13Min 11Sek Zum Produkt
Karin Szekessy Puppe Lichtdruck 1970er handsigniert und nummeriertKarin Szekessy Puppe Lichtdruck 1970er handsigniert und nummeriertdurima
2084 pos. Bewertungen)
280,00 EUR0,00 EUR28T 10Std 35Min 16Sek Zum Produkt
Jsm 793.04 Schwarzweiß Figur Lern-, Signiert Limitierte Auflage Foto von Craig

91,40 EUR

Karin Szekessy handsigniert nummeriert 1973 Paul Wunderlich mit Hund 65 x 50 cm

320,00 EUR

Friedrich Seidenstücker, 10 Fotografien, Mappe Nr. 5, Galerie Wilde, Köln 1979

1.800,00 EUR

Karin Szekessy handsigniert nummeriert 1973 Joanna mit Stuhl 65 x 50 cm

320,00 EUR

Fluxus

Fluxus "7419. Zu-Fall" 1974 Fotografie Dietmar KIRVES (1941-2023 D) handsigniert

120,00 EUR

Versandkosten: 9,00 EUR
Gesamtpreis: 129,00 EUR

Dha 792.05R Schwarzweiß Figur Lern-, Unterzeichnet Limitierte Auflage Foto Von

93,20 EUR

Dha 792.09 Schwarzweiß Figur Lern-, Unterzeichnet Limitierte Auflage Foto Von

91,40 EUR

Der Grieche

Der Grieche "Männerakt in Herakleon/Kreta",handschriftl.sign Format:DIN A 4/3-25

15,00 EUR

Versandkosten: 3,10 EUR
Gesamtpreis: 18,10 EUR

Helga Ruge, Pflanzenfotografie, s/w, „Pfingstrose“ signiert selten sammelwürdig

150,00 EUR

Helga Ruge, Pflanzenfotografie, s/w, „Akelei“, signiert, selten, sammelwürdig

150,00 EUR

Hans Köhler,

Hans Köhler, "Mehrwert" Foto, ca. 30 x 45 cm, signiert, datiert und nummeriert

12,50 EUR

Versandkosten: 5,00 EUR
Gesamtpreis: 17,50 EUR

Helga Ruge, Pflanzenfotografie, s/w, „Gras“, signiert, selten, sammelwürdig

150,00 EUR