Ihre letzten Suchen: Mini, 1970

Lisa Althaus Lisa Althaus "ICH KANN NICHT MEHR" Grafikdruck signiert nummeriert 228/250ck*design
344 pos. Bewertungen)
89,99 EUR5,49 EUR29T 22Std 3Min 57Sek Zum Produkt
Johannes Vennekamp handsigniert und nummeriert Herr Von Malmaison ungerahmtJohannes Vennekamp handsigniert und nummeriert Herr Von Malmaison ungerahmtbetduncan_0
1383 pos. Bewertungen)
29,00 EUR6,99 EUR5T 15Std 32Min 15Sek Zum Produkt
Katharina Riedel Farbe Lithographie Hand SigniertKatharina Riedel Farbe Lithographie Hand Signiertmobenh_31
13 pos. Bewertungen)
50,00 EUR6,75 EUR3T 22Std 13Min 16Sek Zum Produkt
2 x    KLAUS SCHMITT Lithographie signiert nummeriert Moderne Kunst Druck Rahmen2 x KLAUS SCHMITT Lithographie signiert nummeriert Moderne Kunst Druck Rahmensteppenwolf2020
137 pos. Bewertungen)
29,00 EUR7,00 EUR27T 14Std 15Min 32Sek Zum Produkt
Allen Jones brit. Pop Art Handsigniert und nummeriertAllen Jones brit. Pop Art Handsigniert und nummeriertchicagocruiser
1862 pos. Bewertungen)
350,00 EUR10,00 EUR29T 5Std 27Min 17Sek Zum Produkt
Radierung Simon Dietrich Kolorierte Eule Handsigniert Limitierte 2871/10000

33,00 EUR

Versandkosten: 4,40 EUR
Gesamtpreis: 37,40 EUR

Oskar Kokoschka, Fußwaschung, Lithographie, in Stein mit OK signiert, nummeriert

199,00 EUR

Versandkosten: 6,75 EUR
Gesamtpreis: 205,75 EUR

Jantje JANßEN - handsignierte und nummerierte Grafik - Wilhelmshaven Aquatinta

60,00 EUR

Versandkosten: 11,00 EUR
Gesamtpreis: 71,00 EUR

Ferdinand Kriwet, original Farbserigraphie, signiert und nummeriert.

395,00 EUR

Irene Müller Original Radierung 48x40 cm Auflage 15/30 Handsigniert

120,00 EUR

Versandkosten: 8,50 EUR
Gesamtpreis: 128,50 EUR

Georg Meistermann Farbserigrafie handsigniert nummeriert Köln Solingen

330,00 EUR

Versandkosten: 15,00 EUR
Gesamtpreis: 345,00 EUR

Ole West Federn/Strand Radierung mit Bleistift signiert und nummeriert

250,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 256,99 EUR

Lithographie Bernhard Jäger Taschen Graphic Handsigniert Limitierte 2871/10000

35,00 EUR

Versandkosten: 4,40 EUR
Gesamtpreis: 39,40 EUR

Hermann Goepfert, original Serigraphie auf Aluminiumfolie, signiert, nummeriert

295,00 EUR

Versandkosten: 7,90 EUR
Gesamtpreis: 302,90 EUR

Rune Mields handsigniert nummeriert Siebdruck

89,00 EUR

Heidy Stangenberg-Merck - Stillleben mit Apfel - Signierte num. Orig. Radierung

69,00 EUR

Tadaaki Kuwayama, original Farbserigraphie, signiert und nummeriert

490,00 EUR

Versandkosten: 7,90 EUR
Gesamtpreis: 497,90 EUR

Radierung Klaus Böttger Frauenkopf Handsigniert Limitierte 2871/10000

40,00 EUR

Versandkosten: 4,40 EUR
Gesamtpreis: 44,40 EUR

6  handsigniert und Nummerierte Radierungen von Irene Müller 70er Jahre

170,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 176,00 EUR

Vintage lithographie Gans Zeichnen Limitierte 4/25 Malerei Signiert Proctor

54,00 EUR

Versandkosten: 5,49 EUR
Gesamtpreis: 59,49 EUR

Blinky Palermo, original Lithographie, signiert und nummeriert.

2.450,00 EUR

Horst Lünser: Schneckenlektüre Kaltnadelradierung - Motiv Bücher Schneckengehäus

20,00 EUR

Versandkosten: 5,00 EUR
Gesamtpreis: 25,00 EUR

Limitierter Druck: Abstrakte Kunst, Afrika, handsigniert, gerahmt, Heinz Trökes

120,00 EUR

Udo Nolte Radierung | Landschaft kahle Bäume | limitiert 47/250 | handsigniert

19,90 EUR

Versandkosten: 4,79 EUR
Gesamtpreis: 24,69 EUR

Louttre B. -  handsigniert, nummeriert, gerahmt

290,00 EUR