MYK Original Radierung signiert nummeriertMYK Original Radierung signiert nummeriertkuka79
69,00 EUR6,99 EUR28T 23Std 11Min 14Sek Zum Produkt
69,00 EUR6,99 EUR28T 23Std 10Min 48Sek Zum Produkt
THOMAS AEFFNER Tänzerin  Original Radierung übermalt signiert nummeriertTHOMAS AEFFNER Tänzerin Original Radierung übermalt signiert nummeriertkuka79
98,00 EUR6,99 EUR15T 0Std 11Min 8Sek Zum Produkt
Philipp Hennevogl - Linolschnitt - Kabellandschaft - signiert nummeriert - 2004Philipp Hennevogl - Linolschnitt - Kabellandschaft - signiert nummeriert - 2004antikverkauf-123
1460 pos. Bewertungen)
550,00 EUR6,90 EUR 22Std 46Min 39Sek Zum Produkt
59,00 EUR6,99 EUR25T 23Std 48Min 2Sek Zum Produkt
Uzbekistan #36, Brian McKee, 2003, Photografie, signiert, Original, Kunst

650,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 660,00 EUR

Jürgen Schieferdecker (1937 Meerane - 2018 Dresden)  „Jungrentner, angeschmiert“

39,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 46,00 EUR

240,00 EUR

Versandkosten: 6,90 EUR
Gesamtpreis: 246,90 EUR

THOMAS AEFFNER Stiefmütterchen  Original Radierung übermalt signiert nummeriert

98,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 104,99 EUR

Arthur Luiz PIZA *1928-2017

Arthur Luiz PIZA *1928-2017 "VENISE" VINTAGE 2004 - Radierung sign.- NEUwertig

242,50 EUR

Versandkosten: 5,49 EUR
Gesamtpreis: 247,99 EUR

MARIO STRACK - The Morph 1 limitiert Grafik Original signiert Druck Bilder Kunst

136,99 EUR

JACQUELINE DITT - Café Westend ltd.sign.Original Druck Grafik Bilder Stadt

86,99 EUR

JACQUELINE DITT - Katze auf dem Dach ltd.sign.Original Druck Grafik cat

86,99 EUR

MARIO STRACK - The Morph 4 limitiert Grafik Original signiert Druck Bilder art

136,99 EUR

JACQUELINE DITT - Weiblichkeit  ltd.signiert Orig.Druck Grafik Symbol Weiblich

86,99 EUR

MARIO STRACK - Leaves 1 limitiert Grafik Original signiert Druck art Bilder

136,99 EUR

JACQUELINE DITT - Männlichkeit  ltd.signiert Orig.Druck Grafik Symbol männlich

86,99 EUR

Charles Fazzino

Charles Fazzino " Manhattan Martinis Und Mondschein " 3D BAR Kunst Handsigniert

1.447,15 EUR

Versandkosten: 86,03 EUR
Gesamtpreis: 1.533,18 EUR

Kcho Alexis Leiva Machado 2004 Handsigniert + Nummeriert Lithographie Kuba

372,68 EUR

Versandkosten: 32,93 EUR
Gesamtpreis: 405,61 EUR

linoldruck, linocut, graphik orig.druck nach franz kafka,

linoldruck, linocut, graphik orig.druck nach franz kafka, "in der strafkolonie"

550,00 EUR