Kurt Mühlenhaupt 1971 Affe mit Nuß Farb-Schnitt Auflage 4/50 gerahmt & signiertKurt Mühlenhaupt 1971 Affe mit Nuß Farb-Schnitt Auflage 4/50 gerahmt & signiertstudiokolbe
57 pos. Bewertungen)
30,00 EUR8,50 EUR1 23Std 7Min 46Sek Zum Produkt
Alan Turner handsigniert nummeriert original Farbserigraphie auf Bütten 1971Alan Turner handsigniert nummeriert original Farbserigraphie auf Bütten 1971contemporary-kunst-galerie
1787 pos. Bewertungen)
29,00 EUR0,00 EUR22T 22Std 51Min 39Sek Zum Produkt
Hans KUHN (1905-1991, Baden-Baden ) Original Farblithographie Anno 1971 # 30/220Hans KUHN (1905-1991, Baden-Baden ) Original Farblithographie Anno 1971 # 30/220kunstmakler-de
100,00 EUR0,00 EUR15T 19Std 10Min 40Sek Zum Produkt
Bernd Hilla Becher handsigniert nummeriert  Vier Ansichten eines Steinsilos 1971Bernd Hilla Becher handsigniert nummeriert Vier Ansichten eines Steinsilos 1971contemporary-kunst-galerie
1787 pos. Bewertungen)
3.900,00 EUR0,00 EUR15T 1Std 55Min 57Sek Zum Produkt
Pit Morell - Radierung NOBODYS CHILD datiert 1971 signiert und nummeriertPit Morell - Radierung NOBODYS CHILD datiert 1971 signiert und nummeriertglaskilian.de
11381 pos. Bewertungen)
79,00 EUR6,00 EUR6T 5Std 11Min 2Sek Zum Produkt
Untitled 1971. Aquatinta von Bernhard LUGINBÜHL (1929-2011 SUI), handsigniert

150,00 EUR

"Gnuusch", 1971. Radierung von Markus RÄTZ (1941-2020 SUI), handsigniert

425,00 EUR

Arnulf Wallner Späte Huldigung Handsigniert große Serigraphie 21/30 1971

70,00 EUR

Rupprecht Geiger handsigniert nummeriert Seriegrafie auf Rosa Astralonfolie

3.900,00 EUR

Leo LEONHARD (1939-2011) Grosse Original Radierung 1971 (31/80) Ezra Pound IV

100,00 EUR

2 x Andre Goezu 1939 Radierung  (D 409 )

90,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 96,99 EUR

Serigraphie Axel Büttner 1971 Gruppe 7 Saarland 70er Jahre 70s Nr.25/40 (3)

90,00 EUR

Versandkosten: 5,85 EUR
Gesamtpreis: 95,85 EUR

Bernd und Hilla Becher, Offset Lithographie, signiert und nummeriert.

2.400,00 EUR

Leo LEONHARD (1939-2011) Grosse Original Radierung 1971 (32/80) Ezra Pound III

100,00 EUR

Horst Antes, Farblithographie, 1970, Kopffüßler, handsigniert und nummeriert

340,00 EUR

Versandkosten: 15,00 EUR
Gesamtpreis: 355,00 EUR

Walter Dexel 1890 München / Komposition mit rotem Balken / Serigraphie, signiert

1.200,00 EUR

Leo LEONHARD (1939-2011) Grosse Original Radierung 1971 (32/80) Ezra Pound II

100,00 EUR

Hermann Goepfert handsigniert Siedruck nummeriert und datiert 1971

150,00 EUR

Klaus Böttger Ätzradierung mit Aquatinta nummeriert 9/60 datiert 71 signiert

180,00 EUR

Larry Stark handsigniert nummeriert original Farbserigraphie 1971

190,00 EUR

Jürgen Peters 41/100 Serigraphie 1971 Konkrete Kunst 40x30 cm O-5542

299,90 EUR

Versandkosten: 4,99 EUR
Gesamtpreis: 304,89 EUR

Alfred Traugott Mörstedt - Signierte numm. Orig. Lithographie 1971 - nur 50 Ex.

169,00 EUR

Leo LEONHARD (1939-2011) Grosse Original Radierung 1971 (31/80) Ezra Pound I

100,00 EUR

Salvador Dalí (1904 - 1989), Couple à cheval, 1971 - signiert, nummeriert

2.250,00 EUR

Versandkosten: 25,00 EUR
Gesamtpreis: 2.275,00 EUR

Georg Baselitz nummeriert handsigniert

Georg Baselitz nummeriert handsigniert "Doppelportrait" Farblithografie 1971

399,00 EUR