Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit Kurt Mühlenhaupt 1971 Affe mit Nuß Farb-Schnitt Auflage 4/50 gerahmt & signiert studiokolbe (5 von 5 Punkten bei 57 pos. Bewertungen) 30,00 EUR 8,50 EUR 1 23Std 7Min 46Sek
Alan Turner handsigniert nummeriert original Farbserigraphie auf Bütten 1971 contemporary-kunst-galerie (5 von 5 Punkten bei 1787 pos. Bewertungen) 29,00 EUR 0,00 EUR 22T 22Std 51Min 39Sek
Hans KUHN (1905-1991, Baden-Baden ) Original Farblithographie Anno 1971 # 30/220 kunstmakler-de (5 von 5 Punkten bei 25498 pos. Bewertungen) 100,00 EUR 0,00 EUR 15T 19Std 10Min 40Sek
Bernd Hilla Becher handsigniert nummeriert Vier Ansichten eines Steinsilos 1971 contemporary-kunst-galerie (5 von 5 Punkten bei 1787 pos. Bewertungen) 3.900,00 EUR 0,00 EUR 15T 1Std 55Min 57Sek
Pit Morell - Radierung NOBODYS CHILD datiert 1971 signiert und nummeriert glaskilian.de (4,95 von 5 Punkten bei 11381 pos. Bewertungen) 79,00 EUR 6,00 EUR 6T 5Std 11Min 2Sek
150,00 EUR Versandkostenfrei
425,00 EUR Versandkostenfrei
70,00 EUR Versandkostenfrei
3.900,00 EUR Versandkostenfrei
100,00 EUR Versandkostenfrei
90,00 EUR Versandkosten: 6,99 EUR Gesamtpreis: 96,99 EUR
90,00 EUR Versandkosten: 5,85 EUR Gesamtpreis: 95,85 EUR
2.400,00 EUR Versandkostenfrei
100,00 EUR Versandkostenfrei
340,00 EUR Versandkosten: 15,00 EUR Gesamtpreis: 355,00 EUR
1.200,00 EUR Versandkostenfrei
100,00 EUR Versandkostenfrei
150,00 EUR Versandkostenfrei
180,00 EUR Versandkostenfrei
190,00 EUR Versandkostenfrei
299,90 EUR Versandkosten: 4,99 EUR Gesamtpreis: 304,89 EUR
169,00 EUR Versandkostenfrei
100,00 EUR Versandkostenfrei
2.250,00 EUR Versandkosten: 25,00 EUR Gesamtpreis: 2.275,00 EUR
399,00 EUR Versandkostenfrei
Seite 1 von 15