Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit Tiere sehen dich an - Herbst - Radierung sign. numm. Affen Tiger Steinbock 1973 goedeke (5 von 5 Punkten bei 172486 pos. Bewertungen) 4,99 EUR 7,00 EUR 4T 21Std 26Min 24Sek
UGO NESPOLO TIGER Serigrafie signed pop art Siebdruck screenprint Kunst Italy design_1972 (5 von 5 Punkten bei 642 pos. Bewertungen) 395,00 EUR 7,00 EUR 6T 17Std 23Min 56Sek
Königstiger - Tiger - Schulkarte 1976 Lehrkarte - Papier auf Leinen 69,5 x 50cm zeppelin36 (5 von 5 Punkten bei 12176 pos. Bewertungen) 28,00 EUR 5,50 EUR 24T 17Std 25Min 28Sek
Radierung von Hiltrud Schröter, Erotik, Traumszene mit Tiger hantzko (5 von 5 Punkten bei 259 pos. Bewertungen) 60,00 EUR 7,49 EUR 12T 2Std 34Min 7Sek
Marke King (1931-2014) CM Tiger " Große Serigrafie Handsigniert Britisch dreamgalerie (4,95 von 5 Punkten bei 9330 pos. Bewertungen) 479,16 EUR 54,34 EUR 4Std 29Min 59Sek
138,04 EUR Versandkosten: 67,65 EUR Gesamtpreis: 205,69 EUR
230,08 EUR Versandkosten: 67,65 EUR Gesamtpreis: 297,73 EUR
533,77 EUR Versandkosten: 67,65 EUR Gesamtpreis: 601,42 EUR
4.136,75 EUR Versandkosten: 173,54 EUR Gesamtpreis: 4.310,29 EUR
651,11 EUR Versandkosten: 67,65 EUR Gesamtpreis: 718,76 EUR