Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit H. EHRHARDT (1935-2015), Abstrakte Komposition. Stillleben, Lithographie buchprojekt1 (5 von 5 Punkten bei 11079 pos. Bewertungen) 80,00 EUR 0,00 EUR 14T 12Std 12Min 29Sek
W. NIESNER (1925-1994), Papierschiff, Feder und Murmel. Stillleben, Mezzotinto buchprojekt1 (5 von 5 Punkten bei 11098 pos. Bewertungen) 80,00 EUR 0,00 EUR 28T 8Std 41Min 43Sek
R. ESCHER (*1936), Versammlung, 1978, Radierung Stillleben Realismus fichterart (5 von 5 Punkten bei 1188 pos. Bewertungen) 350,00 EUR 0,00 EUR 15T 19Std 13Min 51Sek
Emil Kiess Original Farbradierung 1955 signiert 19x14 cm R-16 zeitreiseoldenburg2013 (4,95 von 5 Punkten bei 61572 pos. Bewertungen) 69,90 EUR 5,90 EUR 1T 9Std 35Min 10Sek
Emil Kiess Original Farbradierung 1955 signiert 19x14 cm R-15 zeitreiseoldenburg2013 (4,95 von 5 Punkten bei 61572 pos. Bewertungen) 69,90 EUR 5,90 EUR 1T 9Std 34Min 38Sek
69,90 EUR Versandkosten: 5,90 EUR Gesamtpreis: 75,80 EUR
10,00 EUR Versandkosten: 6,99 EUR Gesamtpreis: 16,99 EUR
75,00 EUR Versandkosten: 4,95 EUR Gesamtpreis: 79,95 EUR
120,00 EUR Versandkostenfrei
60,00 EUR Versandkostenfrei
600,00 EUR Versandkostenfrei
190,00 EUR Versandkostenfrei
45,00 EUR Versandkostenfrei
305,00 EUR Versandkostenfrei
99,00 EUR Versandkostenfrei
80,00 EUR Versandkostenfrei
14,90 EUR Versandkosten: 5,90 EUR Gesamtpreis: 20,80 EUR
12,50 EUR Versandkosten: 7,50 EUR Gesamtpreis: 20,00 EUR
14,00 EUR Versandkosten: 6,99 EUR Gesamtpreis: 20,99 EUR
80,00 EUR Versandkostenfrei
179,00 EUR Versandkosten: 7,00 EUR Gesamtpreis: 186,00 EUR
90,00 EUR Versandkosten: 12,00 EUR Gesamtpreis: 102,00 EUR
100,00 EUR Versandkostenfrei
100,00 EUR Versandkostenfrei
Seite 1 von 4