Ihre letzten Suchen: aktfotografie, fahrrad, 1970, vintage

H. EHRHARDT (1935-2015), Abstrakte Komposition. Stillleben, LithographieH. EHRHARDT (1935-2015), Abstrakte Komposition. Stillleben, Lithographiebuchprojekt1
11079 pos. Bewertungen)
80,00 EUR0,00 EUR14T 12Std 12Min 29Sek Zum Produkt
W. NIESNER (1925-1994), Papierschiff, Feder und Murmel. Stillleben, MezzotintoW. NIESNER (1925-1994), Papierschiff, Feder und Murmel. Stillleben, Mezzotintobuchprojekt1
11098 pos. Bewertungen)
80,00 EUR0,00 EUR28T 8Std 41Min 43Sek Zum Produkt
R. ESCHER (*1936), Versammlung,  1978, Radierung Stillleben RealismusR. ESCHER (*1936), Versammlung, 1978, Radierung Stillleben Realismusfichterart
1188 pos. Bewertungen)
350,00 EUR0,00 EUR15T 19Std 13Min 51Sek Zum Produkt
Emil Kiess Original Farbradierung 1955 signiert 19x14 cm R-16Emil Kiess Original Farbradierung 1955 signiert 19x14 cm R-16zeitreiseoldenburg2013
61572 pos. Bewertungen)
69,90 EUR5,90 EUR1T 9Std 35Min 10Sek Zum Produkt
Emil Kiess Original Farbradierung 1955 signiert 19x14 cm R-15Emil Kiess Original Farbradierung 1955 signiert 19x14 cm R-15zeitreiseoldenburg2013
61572 pos. Bewertungen)
69,90 EUR5,90 EUR1T 9Std 34Min 38Sek Zum Produkt
Emil Kiess Original Farbradierung 1955 signiert 19x14 cm R-17

69,90 EUR

Versandkosten: 5,90 EUR
Gesamtpreis: 75,80 EUR

Emil Kiess Original Farbradierung 1955 signiert 19x14 cm R-14

69,90 EUR

Versandkosten: 5,90 EUR
Gesamtpreis: 75,80 EUR

Helmut Gebhardt / Dresden,

Helmut Gebhardt / Dresden, "Stillleben mit Birnen", handsign. Farblinolschnitt

10,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 16,99 EUR

Radierungen handsigniert  von ?, Name unleserlich, Original Nr.  26  von 175

75,00 EUR

Versandkosten: 4,95 EUR
Gesamtpreis: 79,95 EUR

Lithografie Enrico Baj Der kleine General 1982 1436/10000

120,00 EUR

Lithografie Bernhard Jäger Kopf 1978

60,00 EUR

R. ESCHER (*1936), Vergessenes Fenster 1,  1976, Rad. Surrealismus Stillleben

600,00 EUR

Klaus Fußmann Signierte Orig. Lithographie auf Plakat von 1991 - Andruck Widmung

190,00 EUR

Blumenstillleben, Topfpflanze, Aralie, Hanfgewächs, sign. Farbradierung, 20. Jh.

45,00 EUR

Erich Heckel (1883-1970) Holzschnitt

Erich Heckel (1883-1970) Holzschnitt "Kleines Birnenstillleben mit Plastik" 1960

305,00 EUR

Heinz VOSS (1951)Top-Farb-Radierung: PFLANZEN IN ZWEI KARAFFEN

99,00 EUR

Lithografie Surrealismus Ludwig Matthäus Richter  3588/10000 Magister Ludi

80,00 EUR

Fernandes Bellver Mediterraneo Kunstdruck 50x60 cm NK-41

14,90 EUR

Versandkosten: 5,90 EUR
Gesamtpreis: 20,80 EUR

Valeria Bayew (1927-2013) - Blätter Stillleben in blau Tönen

12,50 EUR

Versandkosten: 7,50 EUR
Gesamtpreis: 20,00 EUR

Schönes Stillleben von Erwin Krüger,  Sonnenblumen, Kunstdruck

14,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 20,99 EUR

H. STANGENBERG-MERCK (*1922), Aufgeschnittener Apfel in Nahsicht. Stillleben, um

80,00 EUR

Farbradierung Künstlergrafik Leslie G. Hunt (*1954), Teeblatt, 39/110, gerahmt

179,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 186,00 EUR

Karl Korab. Stillleben 1974. Lithographie signiert.

90,00 EUR

Versandkosten: 12,00 EUR
Gesamtpreis: 102,00 EUR

Arrangement aus Blumen, Kanne und Früchten,  1978, Rad. Unbekannt (20.Jhd)

100,00 EUR

H. STANGENBERG-MERCK (*1922), Gefüllte und leere Kaffeetassen. Stillleben, um 19

100,00 EUR

1 2 3 4 >