Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit Max Kaus, Landschaftsstudie, Tuschestift, 1970, signiert. apollon00 (5 von 5 Punkten bei 6 pos. Bewertungen) 70,00 EUR 5,49 EUR 27T 14Std 32Min 5Sek
Peter Becker Buchillustration Entwurf Verlag Neues Leben Tusche Zeichnung 1970er irrgangdiscoveries (4,95 von 5 Punkten bei 438 pos. Bewertungen) 50,00 EUR 8,50 EUR 23T 19Std 3Min 25Sek
Tusche-Zeichnung von Wolfgang Franke, o. T. (Atelier-Besuch 1), signiert 1970 holoer_18 (5 von 5 Punkten bei 13 pos. Bewertungen) 39,00 EUR 4,95 EUR 23T 12Std 25Min 49Sek
Peter Becker Buchillustration Entwurf Verlag Neues Leben Tusche Zeichnung 1970er irrgangdiscoveries (4,95 von 5 Punkten bei 438 pos. Bewertungen) 50,00 EUR 8,50 EUR 24T 19Std 3Min 26Sek
DÖRRFUSS "Die Waaggasse in Fürth" Aquarell Kohlezeichnung von 1970 Rahmen bertundwill222 (5 von 5 Punkten bei 34 pos. Bewertungen) 90,00 EUR 22,00 EUR 2 19Std 27Min 30Sek
5,00 EUR Versandkosten: 7,00 EUR Gesamtpreis: 12,00 EUR
17,00 EUR Versandkosten: 5,60 EUR Gesamtpreis: 22,60 EUR
5,00 EUR Versandkosten: 6,99 EUR Gesamtpreis: 11,99 EUR
25,00 EUR Versandkosten: 9,50 EUR Gesamtpreis: 34,50 EUR
2.300,00 EUR Versandkosten: 20,00 EUR Gesamtpreis: 2.320,00 EUR
Kategorie: Art Drawings
82,60 EUR Versandkosten: 20,25 EUR Gesamtpreis: 102,85 EUR
ROLF MÜNZNER - Meister und Margarita - Zeichnung - 1975 Kategorie: Zeichnungen
600,00 EUR Versandkostenfrei
Kategorie: Art Drawings
4,78 EUR Versandkosten: 16,93 EUR Gesamtpreis: 21,71 EUR
50,00 EUR Versandkosten: 8,50 EUR Gesamtpreis: 58,50 EUR
39,00 EUR Versandkosten: 4,95 EUR Gesamtpreis: 43,95 EUR
40,00 EUR Versandkosten: 3,00 EUR Gesamtpreis: 43,00 EUR
29,80 EUR Versandkosten: 6,99 EUR Gesamtpreis: 36,79 EUR
65,00 EUR Versandkosten: 6,99 EUR Gesamtpreis: 71,99 EUR
25,00 EUR Versandkosten: 9,00 EUR Gesamtpreis: 34,00 EUR
90,00 EUR Versandkosten: 6,00 EUR Gesamtpreis: 96,00 EUR
80,00 EUR Versandkosten: 6,99 EUR Gesamtpreis: 86,99 EUR
Seite 1 von 85