Ihre letzten Suchen: silber, 1970, Brio, us, kinderroller, 1954, vintage, Mini

Antiker Kunstdruck, Gennaro Amato.     „Damen-Schaufechten In Oxford“, gerahmt, Antiker Kunstdruck, Gennaro Amato. „Damen-Schaufechten In Oxford“, gerahmt, lastenbefreiung
256 pos. Bewertungen)
17,00 EUR5,95 EUR3T 5Std 58Min 59Sek Zum Produkt
Schönes Vogelbild - mehrfarbig - sign.Rena 1930 - 50er J.Schönes Vogelbild - mehrfarbig - sign.Rena 1930 - 50er J.zuversicht8
3956 pos. Bewertungen)
25,00 EUR10,49 EUR7T 15Std 22Min 19Sek Zum Produkt
Heinz Trökes: Weisse Dame, 1973 (handsigniert)Heinz Trökes: Weisse Dame, 1973 (handsigniert)artistposter
1709 pos. Bewertungen)
60,00 EUR10,00 EUR17T 14Std 3Min 28Sek Zum Produkt
546 pos. Bewertungen)
85,00 EUR7,50 EUR1 9Std 9Min 2Sek Zum Produkt
217 pos. Bewertungen)
27,50 EUR3,00 EUR21T 7Std 33Min 4Sek Zum Produkt
David Schneuer,

David Schneuer, "SIMPLIZISSIMUS", Farblithografie, num, signiert, Israel, Erotik

680,00 EUR

Karl Adser 1912-1995 Radierung laufender weiblicher Akt Wald Dänemark

50,00 EUR

27,50 EUR

Versandkosten: 3,00 EUR
Gesamtpreis: 30,50 EUR

Radierung August Wilhelm Dressler (1886-1970) Tiefland Oper Szene Personen

200,00 EUR

WOLFGANG ZEISZNER - Dame - Radierung - 1977

150,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 156,00 EUR

Herbert Grunwaldt: Feine Damen im Gespräch. 1988

70,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 76,00 EUR

27,50 EUR

Versandkosten: 4,00 EUR
Gesamtpreis: 31,50 EUR

Paul Wunderlich 1975

Paul Wunderlich 1975 " Dame im Profil " Grafik mit Rahmen

119,00 EUR

Versandkosten: 19,99 EUR
Gesamtpreis: 138,99 EUR

Karl Adser 1912-1995 Radierung Mädchen mit Zylinder Hut Skandinavien

60,00 EUR

David Schneuer,

David Schneuer, "BLAUSE KLEID", Farblithografie, num, signiert, Israel, Erotik

680,00 EUR

 Louie Shabner 'Nicola' gerahmter DRUCK

180,00 EUR

Versandkosten: 10,49 EUR
Gesamtpreis: 190,49 EUR

David Schneuer,

David Schneuer, "UNTERHALTUNG", Farblithografie, num, signiert, Israel, Erotik

680,00 EUR

Radierung Berlin August Wilhelm Dressler (1886-1970) Porträt Frau beschädigt

100,00 EUR

Bele BACHEM: „Damen sind gern flatterhaft“, 1975, Farblithographie handsigniert

180,00 EUR

Lithografie aus einem Modemagazin / Musterbuch der 30er Jahre

75,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 82,00 EUR

Leinwandbild Kunst-Druck Dame mit zwei Windunden Barsoi Werbung 90x92cm

49,95 EUR

Versandkosten: 5,95 EUR
Gesamtpreis: 55,90 EUR

David Schneuer,

David Schneuer, "DER ROTE ROCK", Farblithografie, num, signiert, Israel, Exil

1.400,00 EUR

Karen Roch (XX) Dame mit dem Fahrrad Orig. Pastell signiert 1976

120,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 126,00 EUR

Radierung August Wilhelm Dressler (1886-1970) Frau mit Buch im Raum Berlin

200,00 EUR

TALBOT Spiegelbild 1920er Artdeco Glasdruck

50,00 EUR

1 2 3 4 5 >