Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit Peter Klaus SCHAAR (1941-2010) Original Radierung # 7/95 ALTE KATE kunstmakler-de (5 von 5 Punkten bei 25498 pos. Bewertungen) 60,00 EUR 0,00 EUR 21T 0Std 14Min 55Sek
Karl RÖSSING (1897-1987) Linolschnitt 1975 TOSKANISCHE LANDSCHAFT 2036/10000 +PP kunstmakler-de (5 von 5 Punkten bei 25498 pos. Bewertungen) 50,00 EUR 0,00 EUR 21T 17Std 16Min 21Sek
JACQUELINE DITT - Music ltd.ACEO Druck Grafik Miniatur ger.signiert Musik Akt universal-arts (5 von 5 Punkten bei 2089 pos. Bewertungen) 23,50 EUR 0,00 EUR 25T 9Std 21Min 20Sek
JACQUELINE DITT - The Voodoo Thing ltd.sign.Original Druck Grafik gerahmt universal-arts (5 von 5 Punkten bei 2086 pos. Bewertungen) 33,50 EUR 0,00 EUR 14T 20Std 36Min 56Sek
JACQUELINE DITT - The Raven ACEO ltd.Druck Grafik Miniatur ger.sign.Rabe Vogel universal-arts (5 von 5 Punkten bei 2086 pos. Bewertungen) 23,50 EUR 0,00 EUR 14T 18Std 46Min 19Sek
70,00 EUR Versandkostenfrei
23,50 EUR Versandkostenfrei
690,00 EUR Versandkosten: 6,90 EUR Gesamtpreis: 696,90 EUR
23,50 EUR Versandkostenfrei
23,50 EUR Versandkostenfrei
23,50 EUR Versandkostenfrei
23,50 EUR Versandkostenfrei
290,00 EUR Versandkosten: 6,90 EUR Gesamtpreis: 296,90 EUR
23,50 EUR Versandkostenfrei
18,50 EUR Versandkosten: 4,40 EUR Gesamtpreis: 22,90 EUR
23,50 EUR Versandkostenfrei
9,49 EUR Versandkosten: 2,25 EUR Gesamtpreis: 11,74 EUR
23,50 EUR Versandkostenfrei
23,50 EUR Versandkostenfrei
480,00 EUR Versandkosten: 6,90 EUR Gesamtpreis: 486,90 EUR
23,50 EUR Versandkostenfrei
129,98 EUR Versandkosten: 5,49 EUR Gesamtpreis: 135,47 EUR
23,50 EUR Versandkostenfrei
23,50 EUR Versandkostenfrei
23,50 EUR Versandkostenfrei