Ihre letzten Suchen: Mini, 1970

Peter Klaus SCHAAR (1941-2010) Original Radierung # 7/95 ALTE KATEPeter Klaus SCHAAR (1941-2010) Original Radierung # 7/95 ALTE KATEkunstmakler-de
60,00 EUR0,00 EUR21T 0Std 14Min 55Sek Zum Produkt
Karl RÖSSING (1897-1987) Linolschnitt 1975 TOSKANISCHE LANDSCHAFT 2036/10000 +PPKarl RÖSSING (1897-1987) Linolschnitt 1975 TOSKANISCHE LANDSCHAFT 2036/10000 +PPkunstmakler-de
50,00 EUR0,00 EUR21T 17Std 16Min 21Sek Zum Produkt
JACQUELINE DITT - Music ltd.ACEO Druck Grafik Miniatur ger.signiert Musik AktJACQUELINE DITT - Music ltd.ACEO Druck Grafik Miniatur ger.signiert Musik Aktuniversal-arts
2089 pos. Bewertungen)
23,50 EUR0,00 EUR25T 9Std 21Min 20Sek Zum Produkt
JACQUELINE DITT - The Voodoo Thing  ltd.sign.Original Druck Grafik gerahmtJACQUELINE DITT - The Voodoo Thing ltd.sign.Original Druck Grafik gerahmtuniversal-arts
33,50 EUR0,00 EUR14T 20Std 36Min 56Sek Zum Produkt
JACQUELINE DITT - The Raven ACEO ltd.Druck Grafik Miniatur ger.sign.Rabe VogelJACQUELINE DITT - The Raven ACEO ltd.Druck Grafik Miniatur ger.sign.Rabe Vogeluniversal-arts
23,50 EUR0,00 EUR14T 18Std 46Min 19Sek Zum Produkt
Joachim MINK (1956) Signiert und limitiert # 16/100 ! KATZE / BESINNLICHKEIT

70,00 EUR

JACQUELINE DITT - Cat - Dark Grey Mini ltd.Druck Grafik ger.signiert Katze ACEO

23,50 EUR

Louise Bourgeois - farbige Offset Lithografie - 'Ex Libris, The Reticent Child'

690,00 EUR

Versandkosten: 6,90 EUR
Gesamtpreis: 696,90 EUR

JACQUELINE DITT - Tender Kiss ltd. ACEO Druck Grafik Miniatur ger.sign. Kuss

23,50 EUR

JACQUELINE DITT - Art Bird ACEO ltd.Druck Grafik Mini ger.sign.Vogel

23,50 EUR

JACQUELINE DITT- Girl in the City lt.ACEO Druck Grafik Miniatur ger.signiert

23,50 EUR

JACQUELINE DITT - The kind Bunny ACEO ltd.Druck Grafik Miniatur ger.sign.Hase

23,50 EUR

Mark Dion - Serigrafie - 'Exlibris' 2002 - nummeriert 141/200 - signiert

290,00 EUR

Versandkosten: 6,90 EUR
Gesamtpreis: 296,90 EUR

JACQUELINE DITT - Fruitbat Fledermaus ltd.ACEO Druck Grafik Miniatur ger.sign.

23,50 EUR

Miniatur Radierung Abstrakt Kunst Limitierte Auflage 11 / 25 Radierung Signiert

18,50 EUR

Versandkosten: 4,40 EUR
Gesamtpreis: 22,90 EUR

23,50 EUR

Kupfer-Stich

Kupfer-Stich "Zweifel ist der Weisheit Anfang" von Manfred Hahn 1987 69/185

9,49 EUR

Versandkosten: 2,25 EUR
Gesamtpreis: 11,74 EUR

JACQUELINE DITT - Dog - Dark Grey Miniatur ltd.Druck Grafik ger.signiert Hund

23,50 EUR

JACQUELINE DITT - I'm waiting for you ACEO ltd.Druck Grafik Mini ger.sign.Hund

23,50 EUR

Luc Tuymans - Offset Print - 'Ex Libris'  - nummeriert 52/200 signiert gerahmt

480,00 EUR

Versandkosten: 6,90 EUR
Gesamtpreis: 486,90 EUR

JACQUELINE DITT - The smart Fox ACEO ltd.Druck Grafik Miniatur ger.sign.Fuchs

23,50 EUR

Liesler Josef Lithographie 10x15cm alt 1977 Original Signiert Sammlungsauflösung

129,98 EUR

Versandkosten: 5,49 EUR
Gesamtpreis: 135,47 EUR

JACQUELINE DITT - T.Wild Cat ACEO ltd.Druck Grafik Miniatur gerahmt sign.Katze

23,50 EUR

23,50 EUR

JACQUELINE DITT - After Midnight ACEO ltd.Druck Grafik Mini ger.sign. Bat

23,50 EUR