Ihre letzten Suchen: deko, 1970

7257 pos. Bewertungen)
99,99 EUR0,00 EUR25T 6Std 3Min 30Sek Zum Produkt
HMS Sovereign + Santa Maria 2 detailreiche Siebdrucke Bütten H A Muth 1970HMS Sovereign + Santa Maria 2 detailreiche Siebdrucke Bütten H A Muth 1970andrepaul
7258 pos. Bewertungen)
179,99 EUR0,00 EUR28T 6Std 11Min 38Sek Zum Produkt
Karl Anton Fleck /Lithographie/von 1970 /mongrammiert /NeujahrsgrußKarl Anton Fleck /Lithographie/von 1970 /mongrammiert /Neujahrsgrußkunst.raum
1304 pos. Bewertungen)
40,00 EUR8,00 EUR13T 1Std 30Min 34Sek Zum Produkt
Vladimir Velickovic La Chute Lithographie 1979 La PoligrafaVladimir Velickovic La Chute Lithographie 1979 La Poligrafaartvitagraphics
8618 pos. Bewertungen)
30,00 EUR0,00 EUR22T 14Std 51Min 34Sek Zum Produkt
"NOVA TOTIUS TERRARUM ORBIS GEOGRAPHIVA AC HYDROGRAPHICA TABULA"adanam1
1912 pos. Bewertungen)
49,00 EUR5,95 EUR17T 23Std 14Min 20Sek Zum Produkt
Juwelblatt 0121 SCHULER

Juwelblatt 0121 SCHULER

59,99 EUR

59,99 EUR

Mayflower + Santa Maria Siebdrucke Bütten HA Muth 1970 Bilder antik Segelschiffe

179,99 EUR

30,00 EUR

Versandkosten: 12,50 EUR
Gesamtpreis: 42,50 EUR

ein spanischer officier weigel reprint um 1970

59,99 EUR

HMS Bounty + Victory flagship warship Siebdrucke Bütten HA Muth 1970

179,99 EUR

H A Muth Curtiss NC 1919 kunstdruck nach art einer lithografie vintage bütten

79,99 EUR

Salvador Dali, Lithographie „Geizhälse und Verschwender“, 1989, limitierte Ausg.

30,00 EUR

Versandkosten: 12,50 EUR
Gesamtpreis: 42,50 EUR

Norbert Tadeusz, 2 stehende weibliche Akte, Radierung, 1970er, handsigniert

160,00 EUR

Versandkosten: 11,00 EUR
Gesamtpreis: 171,00 EUR

Emil Nolde

Emil Nolde " Komposition " Farbgrafik, signiert 42 x 55 cm

48,00 EUR

Versandkosten: 12,00 EUR
Gesamtpreis: 60,00 EUR

Hans A Muth Siebdruck Lithos auf Bütten 5 Motive

349,99 EUR

 andreas cellarius reprint KunstDruck Litographie schuler Stuttgart um 1970 groß

149,99 EUR

100,00 EUR

Hanno Rink / Serigrafie/ handsigniert /55 Exemplare/ von 1970 / Akt liegend

200,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 210,00 EUR

Historische Schiffe designed von H.A. Muth Drucke Schuler Verlag Stuttgart

399,99 EUR

Peter Collien / Radierung/ 100Exemplare /handsigniert/ von 1972. Angebot

30,00 EUR

Versandkosten: 9,99 EUR
Gesamtpreis: 39,99 EUR

Svend Arne ENGELUND (1908-2007) RARE Original Lithographie Dänemark Jütland 6/7

70,00 EUR

179,99 EUR

Eiger Esser/1972 / Offset Litho./handsigniert verso / Griffelkunst 337 C 5/ 2009

160,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 170,00 EUR

Norbert Tadeusz, weiblicher Akt, Kaltnadelradierung, 1970er, unsigniert

60,00 EUR

Versandkosten: 11,00 EUR
Gesamtpreis: 71,00 EUR