2089 pos. Bewertungen)
6,99 EUR0,00 EUR29T 12Std 18Min 37Sek Zum Produkt
Nikolai Arnaudov Interieur Mischtechnik Monotypie  signiertNikolai Arnaudov Interieur Mischtechnik Monotypie signiertkuka79
90,00 EUR6,99 EUR27T 7Std 44Min 57Sek Zum Produkt
Hans Körnig Aquatintaradierung Hans Körnig Aquatintaradierung "Stilleben", 1954pluskunst
28 pos. Bewertungen)
120,00 EUR12,00 EUR9T 9Std 12Min 47Sek Zum Produkt
Heidy Stangenberg-Merck - Stillleben mit Apfel - Signierte num. Orig. RadierungHeidy Stangenberg-Merck - Stillleben mit Apfel - Signierte num. Orig. Radierungarte-mania66
3010 pos. Bewertungen)
69,00 EUR0,00 EUR13T 15Std 21Min 52Sek Zum Produkt
Vintage Stillleben Aquarell Bild Lithographie Limitierte Auflage 2/30 SigniertVintage Stillleben Aquarell Bild Lithographie Limitierte Auflage 2/30 Signiertschatzjager
1904 pos. Bewertungen)
18,60 EUR4,40 EUR25T 10Std 22Min 56Sek Zum Produkt
JACQUELINE DITT -

JACQUELINE DITT - "B-Shape (B-Form) A4 DRUCK n.Gemälde Bild Birne pear

6,99 EUR

Jean-Claude CHAURAY (1934-1996) Orig.-Lithografie, Vintage France 1976, je 67,50

67,50 EUR

Versandkosten: 5,49 EUR
Gesamtpreis: 72,99 EUR

JACQUELINE DITT - On the Rocks A4 DRUCK n.Gemälde Bild Longdrink

6,99 EUR

MARIO STRACK - Grow & Eat  extended Videographie Druck Grafik signiert Stilleben

14,99 EUR

JACQUELINE DITT -

JACQUELINE DITT - "A-Shape (A-Form) A4 DRUCK n.Gemälde Bild Apfel apple

6,99 EUR

Ute Schreiber Tischstilleben Lithographie auf Velin 1960 1/11

80,00 EUR

JACQUELINE DITT - Blue Lillies of Desire A4 DRUCK n.Gemälde Lilien

6,99 EUR

JACQUELINE DITT - Café Au Lait A4 DRUCK n.Gemälde Bild Akt Kaffee Bilder Giclee

6,99 EUR

PMP - Porzellan Bildplatte

PMP - Porzellan Bildplatte "Fleurs et Fruits" J.F. van Dael - lim. Auflage

255,00 EUR

JACQUELINE DITT - Mathilda and Leon's Plant A4 DRUCK n.Gemälde Diffenbachie

6,99 EUR

Orig. Radierung Stillleben Fantastischer Realismus Michael Coudenhove-Kalergi

49,90 EUR

Versandkosten: 8,90 EUR
Gesamtpreis: 58,80 EUR

Werner Liebmann - Großer Umzug - 4 signierte numm. Orig. Radierungen - DDR Kunst

249,00 EUR

MARIO STRACK - Noble Metal 3  - Artcard Grafik Kunst Postkarte m.Kuvert

5,99 EUR

Paul Aizpiri 1919 Paris / Stillleben mit Obst / Farblithografie, handsigniert

480,00 EUR

J. DITT & M. Strack - Nur für Feste ltd.sig. Original Druck Grafik ger. Prosecco

33,50 EUR

Heidy Stangenberg-Merck - Griechische Familie - Signierte numm. Orig. Radierung

89,00 EUR

Hanah Heidrun Thiede Flur Holzschnitt 61x43cm 56/250 handsigniert datiert 1975

109,00 EUR

JACQUELINE DITT - Coffee OLD Vienna - Ess.Original Druck Grafik sign. Tasse

14,99 EUR

Rolf Lindemann/1933 Magdeburg, lebt in Berlin/Obst auf der Fensterbank/Aquatita

79,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 86,00 EUR

Rolf Escher, Tribunal (Kaltnadel-Radierung) 1978

295,00 EUR

Versandkosten: 8,00 EUR
Gesamtpreis: 303,00 EUR