Ihre letzten Suchen: weihnachten, 1970, Mini, vintage

11800 pos. Bewertungen)
705,00 EUR44,70 EUR3T 2Std 48Min 11Sek Zum Produkt
4318 pos. Bewertungen)
1,50 EUR14,00 EUR5T 3Std 52Min 12Sek Zum Produkt
RUDOLF HAUSNER FARBSERIGRAFIE ROTER NARRENHUT FANTASTISCHER REALISMUS VP: 2072€*RUDOLF HAUSNER FARBSERIGRAFIE ROTER NARRENHUT FANTASTISCHER REALISMUS VP: 2072€*e-artis
11800 pos. Bewertungen)
126,00 EUR44,70 EUR3T 2Std 31Min 11Sek Zum Produkt
139 pos. Bewertungen)
39,00 EUR11,00 EUR9T 4Std 5Min 14Sek Zum Produkt
Lisa Althaus Lisa Althaus "ICH KANN NICHT MEHR" Grafikdruck signiert nummeriert 228/250ck*design
344 pos. Bewertungen)
89,99 EUR5,49 EUR29T 21Std 59Min 18Sek Zum Produkt
Karl Anton Fleck /Lithographie/von 1970 /mongrammiert /Neujahrsgruß

40,00 EUR

Versandkosten: 8,00 EUR
Gesamtpreis: 48,00 EUR

Axel Dick: Farbserigrafie-Handsigniert-num. 16/20 Ex.-Serie Neon v. 1970

190,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 200,00 EUR

?? Künstler unbekannt ??/ gewidmet/ 1970 /handsigniert /Serigrafie/2

200,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 210,00 EUR

Friedensreich Hundertwasser -

Friedensreich Hundertwasser - "Regen auf Regentag" - schöner Zustand

701,00 EUR

Versandkosten: 19,00 EUR
Gesamtpreis: 720,00 EUR

Heinz Hajek-Halke  / Offset / 1978 / Galerie Werner Kunze / nicht signiert !!

60,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 70,00 EUR

FALKO BEHRENDT Li la lu Original Farbserigraphie signiert nummeriert

59,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 65,99 EUR

Nour I. Flayhan:

Nour I. Flayhan: "Sisterhood" print

60,00 EUR

Versandkosten: 6,53 EUR
Gesamtpreis: 66,53 EUR

30,00 EUR

Versandkosten: 12,50 EUR
Gesamtpreis: 42,50 EUR

Unbekannter Künstler - Zugespitzt. Monogrammierte und nummerierte Druckgrafik.

20,00 EUR

Stefan Szczesny Mallorca Oleander Original Serigrafie handsigniert

190,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 196,99 EUR

30,00 EUR

Versandkosten: 12,50 EUR
Gesamtpreis: 42,50 EUR

Brasilianische Avantgarde. Multiple Niobe XANDO (1915-2010 BRA), handsigniert

295,00 EUR

MICHEL MATTHONAT September Original Mezzotinto handsigniert nummeriert

50,00 EUR

Versandkosten: 5,49 EUR
Gesamtpreis: 55,49 EUR

DIETER STAUBER ( *1935-1994 Passau ) Kunstdruck 1972

DIETER STAUBER ( *1935-1994 Passau ) Kunstdruck 1972 "Vogel" TOP-NEU-wertig

12,50 EUR

Versandkosten: 4,95 EUR
Gesamtpreis: 17,45 EUR

Lothar Fischer /Toy Bild/ 1970 /Serigrafie /mongrammier/100 Exemplare

110,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 120,00 EUR

Emil Nolde

Emil Nolde " Komposition " Farbgrafik, signiert 42 x 55 cm

48,00 EUR

Versandkosten: 12,00 EUR
Gesamtpreis: 60,00 EUR

Lenk Mack Pfahler Uecker Biennale Venedig Honisch 4 Druckgraphiken signiert 1970

2.599,99 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 2.606,99 EUR

Heinz Friedrich Farbholzschnitte Sommertag Limitierte Auflage 33/60 Handsigniert

64,00 EUR

Versandkosten: 5,40 EUR
Gesamtpreis: 69,40 EUR

Hanno Rink / Serigrafie/ handsigniert /55 Exemplare/ von 1970 / Akt liegend

200,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 210,00 EUR

Nikolai Arnaudov Street Jazz Mischtechnik Monotypie  signiert

90,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 96,99 EUR